Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:05
+ в цитатник
В колонках играет - Beyonce - Ring the alarmНастроение сейчас - ничаво...Вчера ко мне приезжала Светка. Было весело. Ей купили новый мобильник. А там стоит флешка на 1Гб, но записать на неё ничаго не удаётся. Воть мы вчера весь вечер ломали над этим голову. Под коней мы вспомнили, что Кристинке из нашего класса купили точно такой же мобильник. Звякнули ей, ну воть она нам всё и объяснила. Сёдня хочу походить по магазинам подобрать се джинсы. Может по позже ещё напишу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-