Любимые, новогодние мультики. Для детей и взрослых... |

Эти мультфильмы пропитаны всеми прелестями светлого, яркого и домашнего праздника. И ведь ни для кого не секрет, что именно в детстве он наиболее дорог каждому человеку. Потому что именно тогда Новый год — не просто возможность собраться в кругу близких людей, это время подарков, Деда Мороза, Снегурочки, красивой елки и надежды на новогоднее чудо.
AdMe.ru предлагает немного вернуться в детство и окунуться в волшебную атмосферу, для чего собрал эти 15 советских новогодних мультфильмов — самых чудесных и добрых. Чтобы создать неповторимый настрой и ощущение, что сказка где-то рядом.
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас!
Когда наряжаешь елку, так и хочется напевать под нос эту милую песенку из мультфильма. Сказка о Чудище-Снежище, которое стережет лес от шума, от гама, от всякого лиха. Не дают поспать Чудищу то снегири, то зверушки, то мальчишки, которые приехали за елкой. Всех прогнало Снежище, и только девочка сумела подружиться с ним и привезти в школу елочку, чтобы встретить Новый год. Невероятно доброе и чудесное настроение от просмотра. >>>
|
Сад сердца.Императрица Александра Феодоровна Романова |
Сад сердца.Императрица Александра Феодоровна Романова


|
Вероника Тушнова : Не отрекаются любя ... |
|
Дорогая Галочка с днем рождения!!! |
|
|
Мир ждет жестокая реструктуризация, а Путина "назначили" виноватым |
Мир находится на пороге глобальных изменений, которые стали следствием объективных процессов. Однако, на Западе поколение политиков, "победивших в холодной войне", уверено, что все можно исправить, если найти виновного. Им Запад "назначил" Владимира Путина, поэтому, чем будет хуже всем, тем сильнее будет давление на Россию. И в этой ситуации, либералы в правительстве способны свалить Путина, которого удерживает лишь персональный высокий рейтинг, считает экономист Михаил Хазин.
|
Даже то, что не лечится... |
|
|
В твои глаза вникая долгим взором... |
|
Современная русская литература:имена |
|
Правда об Украине - Окраине РУСИ |

Галичане - бандеровцы - откуда ненависть к русским - откуда растут ноги майдана...
Уверен, что большинство даже не знает кто такие галичане/бандеровцы и где они проживают , я уже не говорю о их прошлом, поэтому подавляющее большинство населения не понимает вражды майдановской между Украинским народом .
Самое интересное то, что имея даже интернет под носом , не каждый поищет информацию для себя об этом , проще попусту орать и махать ручонками с соплями у рта и доказывать , что вся Украина это единый народ , который имеет общую культуру и ценности.
Как то мне один такой ярый знаток доказывал , что галичане это Россияне , а на Украине таких нет, ну что тут скажешь ))))
Сразу скажу, давайте не будем путать Галицию и Галич (др.-рус.Галичь Мерьский) — город в Костромской области России.
|
Он знал: и рай, и ад — внутри нас самих. Сергей Довлатов |
|