-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Секреты_здоровья Хайзенберг Мир_фракталов ЛиРу
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2012
Записей: 3492
Комментариев: 4087
Написано: 12975




http://www.liveinternet.ru/settings/

Чудо-мазь от варикоза

Суббота, 22 Марта 2014 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-мазь от варикоза

4248238_58 (604x448, 33Kb)

Для приготовления мази понадобится:
- свиное топленое сало,
- сок алоэ,
- мед,
- мазь Вишневского,
- мазь ихтиоловая,
- хозяйственное жидкое мыло,
- сок репчатого лука.


По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить.

Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь. Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази. Делала так, пока не кончилась мазь.
Когда мазь закончилась, ножки были чистые!

***********************************************

И еще один замечательный рецепт.

Необходимо
- 150 мл оливкового масла,
- 100 грамм смолы кедра, сосны или ели,
- 100 грамм пчелиного воска,
- мед
- прополис.
Оливковое масло, смолу хвойных деревьев и пчелиный воск следует смешать и варить на водяной бане в течение 10 минут. После чего добавить 3 столовые ложки пчелиного меда, кипятить в течение 10 минут, добавить 2 грамма прополиса, кипятить еще 10 минут. Остужаем, переливаем в стеклянную тару, хранить целебное средство следует в прохладном месте.

Для излечения вен пораженных варикозным расширением следует обильно втирать данное целебное средство в воспаленные вены.

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет! Готовим целебную массажную массу: Понадобится нерафинированное растительное масло (с запахом) и мелкая соль (можно взять морскую). Приготовьте лекарство сразу на весь курс: 10 ст.л. соли залить 20 ст.л. масла, все хорошо размешать, чтобы не было крупинок. Через несколько дней получается белая взвесь из мелких частиц соли и масла. Каждый день нужно смазывать ею шейные позвонки там, где ощущаете боль, энергично при этом массируя. Сначала — две-три минуты, каждый день прибавляя еще по две-три, доведя в итоге до двадцати минут. После окончания массажа, обтирайте шею влажной горячей тканью. После восьми-десяти процедур заметите радикальные изменения в своем состоянии, кроме того - улучшится зрение. Кожа при таком солевом массаже немного стирается, но постепенно после окончания процедур быстро заживает. В процессе лечения ускоряется обмен веществ, происходит очищение от шлаков, что может вызвать слабость, сонливость, головокружение. Но это необязательно. Как правило, все проходит без побочных действий.
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2014 г. 16:04 + в цитатник
В стихотворении "Клеветникам России" (1831) А.С. Пушкин противопоставляет православной монархической России всё более дехристианизирующуюся и языческую по своему духу наполеоновскую Европу:

Безсмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага
И ненавидите вы нас.
За что ж? – ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли,
Того, пред кем дрожали вы?

"Поймите же то, что Россия никогда ничего не имела общего с остальною Европою; что история её требует другой мысли, другой формулы…" (7;144), – кричит нам Пушкин из толщи времен. Но голос его не слышен…
Законничество Запада – следствие его уклонения от истинного христианства. Нам их путь не подходит.
"Прочтите жалобы английских фабричных рабочих: волоса встанут дыбом от ужаса. Сколько отвратительных истязаний, непонятных мучений!… И заметьте, все это есть не злоупотребления, но происходит в строгих пределах закона….У нас нет ничего подобного" (7;290).

И вновь тонкое замечание: на Западе беззаконие осуществляется в "пределах закона", как сейчас эвтаназия, однополые браки, легкие наркотики и т.п.
Мы же, решая задачу, например, гей-парадов, исходим не из международных законов, а из понимания греховности. И так во всем.
из нета


Понравилось: 5 пользователям

Классика жанра (Сборник)

Четверг, 20 Марта 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классика жанра (Сборник)

 

 

foto
 

 

1827016_e0822d8d1fdc (298x69, 6Kb)

 (97x51, 3Kb)

1827016_leftarrow1b (35x50, 1Kb)
Рубрики:  архив музыкальный

111

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАША РАБОТА



ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАША РАБОТА



ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАША РАБОТА

Рубрики:  рамочки

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 14:51 + в цитатник

Дорогая, Дашенька с праздником весны! Псть эта весна освежит твои чувства, тело, мысли. Шлю тебе букет эротических фантазий!
Мама Зина. Элиста, 2020г.
D1opY.gif











Рубрики:  видео


Понравилось: 3 пользователям

Это так... (часть 2 )

Суббота, 15 Марта 2014 г. 23:53 + в цитатник
99а (675x627, 102Kb)
Это материал из сайта "Любовь без условий"

ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ

Заземление – это важное свойство женской природы. Заземляясь, мы научаемся видеть жизнь такой, как она есть. Не улетаем в облака. И жизнь начинается меняться, что-то происходит, мужчины действуют… Заземлиться — любить тех людей, которые рядом, то пространство, где живёшь. Жить, а не ждать идеальных условий.

Практика: займись домашними делами с радостью. Твой дом – это источник и способ увеличения женской энергии.
Читать далее...
Рубрики:  семья



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Да, это так...( часть 1 )

Суббота, 15 Марта 2014 г. 23:52 + в цитатник
10 (455x303, 141Kb)
Вчера общалась с молодежью-родственниками. Полное разочарование... Грусть...
Только деньги, богатство, статус, популярность... Все думают, что счастье в деньгах.
Так хочется им сказать: разве нужны они, когда в глазах нет жизни.
Читать далее...
Рубрики:  семья



Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

ВИТАМИН ЛЮБВИ...

Суббота, 15 Марта 2014 г. 23:50 + в цитатник






И вы, наверно, замечали это –
Об этом сообщали по Ти-Ви -
Весною население планеты
Употребляет витамин любви.

Его не купишь просто в магазине,
Особенно, когда живешь один.
Но приближенье женщины к мужчине,
Рождает этот чудный витамин!

И если вы попробовать хотите
На вкус волшебный витамин любви.
Своих любимых крепче обнимите,
Скажите им признания свои!

Пусть эта нежность каждого коснется -
Красивых чувств сегодня не таи,
Приветствуя приход весны и солнца,.
Нальем в бокалы витамин любви

Петр Давыдов
разделитель синие сердечки красиво (464x82, 22Kb)
приятного вечера (650x490, 414Kb)
0гвечер (532x699, 127Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 3 пользователям

По частям уносили Россию

Суббота, 15 Марта 2014 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамедыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По частям уносили Россию

Может быть и немного пафосно,но ей-ей надоело смотреть,как со всех щелей высовывается всякая нечисть
andflag_23_10 (351x409, 41Kb)

По частям уносили Россию,
Раздербанили всю по углам.
Долго-долго мы ждали мессию,
Европейский смакуя бедлам.

Не забыты Катынь и Освенцем,
Из живого людского костра...
Разгулялись вовсю западенцы,
Англосаксы уже у Днепра.

Нынче в доме пророк и мессия,
Всей страною на верность клянусь !
Это наша судьба _ Россия,
Это наша _ великая Русь!




Рубрики:  стихи

Бисмарк. О России и Украине

Пятница, 14 Марта 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Олег_Шамрицкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисмарк. О России и Украине


Бисмарк_11 (340x255, 47Kb)
Отто фон Бисмарк

- Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью;

- Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти;

- Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть;

- Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими
пространствами и ограниченностью потребностей;

- Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

- Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя.
Рубрики:  политика


Поиск сообщений в Sinaida
Страницы: 349 ... 306 305 [304] 303 302 ..
.. 1 Календарь