-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Секреты_здоровья Хайзенберг Мир_фракталов ЛиРу
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2012
Записей: 3492
Комментариев: 4087
Написано: 12975




http://www.liveinternet.ru/settings/

Суперчеловек -?

Вторник, 14 Мая 2013 г. 07:39 + в цитатник
.
Да, грядет существо, обладающее необычными способностями, наблюдающимися у экстрасенсов, телепатов, колдунов, шаманов. Передаваясь из поколения в поколение, эти качества усиливались, создавая группу людей, существенно отличающихся от остальных. Будущий суперчеловек благодаря обмену видеообразами вне зависимости от расстояния сможет получать информацию от всех живущих или живших на Земле людей. В отличие от сегодняшнего человека суперчеловек осознает себя частью космоса, объединяющего все живое и жившее на нашей планете, а возможно, и далеко за ее пределами.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Странник на святой земле...

Вторник, 14 Мая 2013 г. 07:27 + в цитатник
Николай Кофырин – Новая Русская Литература – http://www.nikolaykofyrin.ru

Археологи, проводящие раскопки в подземелье Храма Гроба Господня, нашли не только захоронения, но в своё время, якобы, была найдена табличка с надписью IESVS NAZARENVS REX IVDAEORVM, то есть «Иисус Назарянин, Царь Иудейский».
Понятно, что Голгофа не может находиться вместе с гробом, но тем не менее в Храме они расположены почти рядом.
Читать далее...
Рубрики:  духовное

Женское оголение - причина вымирания человеческой популяции

Вторник, 14 Мая 2013 г. 07:26 + в цитатник
.
абвгд (604x402, 75Kb)
Современная мода, обнажающая женщин, ведет европейскую цивилизацию к депопуляции (вымиранию). Даже на своих территориях она все больше замещается другими этносами, в обыденной жизни которых есть запреты на даже частичный эксгибиционизм (оголенность сексуальных признаков). Место европейцев на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин. В первую очередь, это народы Ислама.

Модное подчеркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и раковыми заболеваниями. Об этом пишет известный врач, академик Леонид Александрович Китаев-Смык в своей фундаментальной монографии «Психология стресса. Психологическая антропология стресса» (М., 2009).

Для наглядности и понимания физиологии данного процесса ученый приводит пример из жизни животных. Самка в животном мире инстинктивно ищет лучшего самца, более способного для воспроизведения жизнестойкого потомства — и при этом отбраковывает, отвергает худших самцов. Но вожделение у тех все равно остается, оно не удовлетворено и подавлено. Содержание андрогенов у них в крови сохраняется среднеповышенным, то есть онкологически опасным. У регулярно отвергаемого самкой самца средний уровень андрогенов способствует развитию доброкачественной аденомы простаты; в большинстве случаев это ведет к сексуальной импотенции. Благодаря этому «не лучший» самец даже случайно не сможет оставить «не лучшее» потомство. Таким механизмом отбраковываются слабые, «не лучшие» самцы в популяции.
Читать далее...
Рубрики:  обо всем



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Emma Shapplin » Spenle Le Stelle

Музыка

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 19:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

хитрости...

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такие маленькие хитрости.


-В воду, в которой варится рис, влейте столовую ложку уксуса - и рис станет белоснежным, рассыпчатым.
- Если добавить в сметану немного молока, она не свернётся в подливе.
- Капусту для начинки, порубив, сначала обдайте кипятком, а затем залейте на минуту холодной водой. Хорошенько отожмите и жарьте на сковороде. Тогда капуста не потеряет цвет, не станет коричневой.
- Щепотка соли, добавленная в кофе перед концом варки, придает напитку особый вкус и аромат.
- 2 кусочка сахара, предварительно растворенные в небольшом количестве уксуса, могут заменить в соусе белое вино.
- Чтобы рис получился белым и рассыпчатым, засыпайте его непременно в кипящую подсоленную воду, добавив несколько капель лимонного сока или растворенной в воде лимонной кислоты. Не накрывайте посуду, в которой варится рис.
- Для предохранения открытой томатной пасты от плесени нужно на крышку нанести немного сухой горчицы.
- Для сохранения вкуса, аромата и цвета свежих ягод при варке киселя отжатый из ягод сок не кипятите. Кипятите только залитые водой отжатые ягоды и в полученный сироп добавляйте сахар и крахмал. Сок вливайте в готовый кисель, когда он снят с огня.
- Свекла варится очень долго - 3-3,5 часа. А можно варить её только час, затем снять с огня и поставить на 10 мин под струю холодной воды. Свекла будет готова.
- Чтобы маринованные огурцы хрустели, добавьте в банки листочки травы амарант.- Винегрет приобретет тонкий и приятный вкус, если влить в него 1 ст.л. молока и добавить 1 ч.л. сахара.
- Вы сможете легко и просто заменить майонез сметаной, добавив в нее растертый желток сваренного вкрутую яйца и чайную ложку горчицы.


Рубрики:  для дома


Понравилось: 1 пользователю

О забытом ветеране - СТАЛИН...

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 09:05 + в цитатник
.
ленточка на день победы (600x343, 68Kb)

сталин (400x599, 161Kb)На снимке: новый бюст Сталина в Якутске
Ну вот, отпраздновали 68-ю годовщину Победы и из них 60 лет - без упоминания главного творца нашего триумфа. Главного ветерана, без которого Победа просто не состоялась бы, опять нагло умолчали.

Ах, нет - вспомнили! Во время минуты памяти в 6 вечера диктор, отдавая должное ветеранам, произнес примерно следующее : "Это вы, потерявшие родных и близких в сталинских лагерях, освобождали узников немецких лагерей Освенцима, Бухенвальда, Дахау".
Читать далее...
Рубрики:  история

Я такая...

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 09:03 + в цитатник

4360286_13440138dfec (511x404, 356Kb)
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.


Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.

Я такая, как есть, я похожа на страсть
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.

Я такая, как есть, я люблю помогать,
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.

Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

автор Сергей Тутуков

4360286_13440138dfec_2_ (511x404, 356Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

Рубрики:  стихи

ЧЕРЧИЛЬ О СТАЛИНЕ...

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 12:18 + в цитатник
Рубрики:  история

Простите их...

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения k_istine_ru

Луки 23:34
Пилот одного из самолетов, которые погибли 11 сентября 2001 года, некоторое время мог говорить с диспетчером.
Сначала он попросил позвонить его жене и двум детям. Он попросил прочесть с ним 22 псалом и молитву Господа. Особенное ударение он сделал на слова, прости нам наши грехи, как мы прощаем тех, кто согрешил против нас.
По мнению диспетчера "Он прощал тех людей, которые убивали его. Вероятно, это самое страшное, что он мог им сделать".
Кто из нас задумается о прощении тех, кто хочет убить нас?
Луки 23:33-34
Эти первые слова:
Он - чуткий перед лицом Его злобных врагов.
Он - бесконечный в своей любви.
Он - учивший жить наполненной жизнью.
Разнообразие толпы, собравшейся вокруг креста, символизирует человечество и говорит о самой большой потребности человека … получить прощение грехов и освободиться от их плена.
Распятие не предполагает мгновенной смерти, скорее на оборот. Обычно, распятые просили о милосердии или обвиняли в своих страданиях, собравшихся вокруг креста.
Но, вместо того, чтобы проклинать людей вокруг креста, Иисус воззвал к Богу … Отец, прости их!
Иисус начал свое служение в молитве (Луки 3:21) и заканчивал самый великий акт своего служение тоже в молитве.
Его руки больше не могли творить добро, Его ноги больше не могли вести Его по путям милосердия, у него осталась одна возможность. Он мог молиться!
Иисус делал то, о чем он говорил в своих молитвах …
Матфея 5:44
1. Простите намерения других
Причиняли ли вам когда-либо боль “преднамеренно?” Иисус молится и учит … "Отец, прости им, потому что не знают они, что делают".
В толпе были люди, которые “преднамеренно” хотели смерти Иисуса. Были и те, кто “непреднамеренно” хотели смерти Сына Божьего. Они знали, что твориться зло, но были согласны с этим.
1 Коринфянам 2:8
Но, и в том и в другом случае они нуждались в прощении. Людское бездействие бывает страшнее людских дел. Простите их!
2. Простите внимание других
Мы должны учиться прощать не только намерения, но и действия людей … и они разделили Его одежду и бросали жребий.
Под крестом, на котором Иисус умирал за грехи всех людей, были люди, думавшие только о себе. Они играли на одежду Христа.
• Те, кто вредит другим, думают только о себе.
• Кто может простить других, служит Богу, который простил их.
Заключение:
Некоторые могут решить, что мы прощаем …
• Чтобы высказать наше негодование. Иисус прощал не для себя, а для людских душ.
• Через некоторое время, когда раны уже зажили. Иисус прощал, когда они убивали Его.
• После того, когда люди исповедались и покаялись. Иисус прощал тех, кто не понимали, что они делают.
На кресте Иисус дал нам всем грандиозный урок … триумф милости над осуждением. (Иаков 2:13)
Фермы двух братьев находились по соседству. Около сорока лет они работали рядом, помогая, друг другу при необходимости. Однажды в их взаимоотношениях возникла трещина. Все началось с маленького непонимания, но проблема росла, в итоге дело дошло до обмена горькими словами, и даже настал месяц злобного молчания.
Однажды, старший брат был в поле, когда к нему подошел человек с инструментами плотника. "Не найдется ли у вас небольшой работы для меня" сказал человек.
"Хорошо" сказал старший брат. "Видите вот этот ручей; это граница между моей фермой и фермой моего брата. Мой брат поддерживает глубину ручья, чтобы я не мог перейти на его территорию. Я хочу, чтобы вы взяли за амбаром доски и построили вокруг моей фермы высокий забор, чтобы я больше не видел фермы моего брата".
Плотник был очень рад получить работу, "Не беспокойтесь. Я все понял".
Плотник начал свою работу. Фермер отправился в город за продуктами. Он приехал вечером был поражен тем, что сделал плотник.
Не было забора. Вместо этого плотник сделал мост через ручей и по нему ходил младший брат фермера. Он протянул руку и сказал своему брату: "Ты прав. После этого месяца было самое время купить топорик”.
Братья встретились на середине моста и обнялись. Тут они увидели, что плотник собирался уходить. "Нет, подожди! Побудь с нами несколько дней. У меня есть для тебя несколько других дел," сказал старший брат. "Я бы и рад был остаться у вас", сказал плотник , "но мне надо еще построить много мостов".
С креста Иисус учил нас о том, что мы должны стать “строителями моста прощения”.
Тот, кто не способен простить, разрушает мост, по которому сам должен пройти; потому что все нуждаются в прощении.
Когда мы начинаем свой путь к Кресту, давайте чаще вспоминать слова Спасителя …
Отец, прости им.
Рубрики:  духовное

Друзья, доброе утро!!!

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:58 + в цитатник
.
доброе утро! (479x428, 35Kb)
открыточку взяла у wolfleo


ПРОСТО ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!
Рубрики:  обо всем


Поиск сообщений в Sinaida
Страницы: 349 ... 170 169 [168] 167 166 ..
.. 1 Календарь