-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Снова я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nika_Y   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Я этого ждала =)
Прикольно, конечно, твои родители при 30 замерзают))
А как это так получилось, что он в Питере, а ты в Москве? Ты же вроде говорила, что ты с любимым в Москву едишь... Или я что-то путаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Nikatinchik, чего ждала?
а вот такие они, издеваются надо мной!
путаешь, я сразу знала, что он - в Питер, я - в Москву...
люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Y   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:05 (ссылка)
Sin_cera, ждала, что ты расскажешь о своей жизни =))
Жаль, что вы так вроде и рядом, но в тоже время далеко...
Лю, солнце
Удачной тебе там учебы! Пиши еще, надеюсь, что скоро у тебя будет Голденвайфай.
Ответить С цитатой В цитатник
Марисенок   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Я к тебе в контакт в друзья пришла, принимай)
Да, Москва у нас такая) привыкнешь однажды)
А где ты живешь? в общежитии?
Ответить С цитатой В цитатник
POLINA-CAMIL   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
а vkontakte.ru, надо регистрироваться???
Привыкнешь в Москве.
Только будешь сильно скучать по любимому
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:10 (ссылка)
даш, сейчас постучусь вконтакт)))
не парься) все будет хорошо и у тебя и у любимого)
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
=)
ща я тебя найду в контакте =)
Ответить С цитатой В цитатник
miss-tanny   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
О, нас "в контакте" уже много с Лиру) Обязательно тебя добавлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Nikatinchik, спасибо, что ждала)
да, мне тоже очень жаль...
люблю)

Марисенок, приму, но пока у меня контакт не работает. но обязательно приму)
да, я в общаге живу)

POLINA-CAMIL, да, надо регестрироваться.
не знаю пока, как с Москвой, а вот с любимым... очень плохо...

KaKTyceHoK, спасибо, Лерочка, как контакт заработает, сразу добавлю)
спасибо, солнце за доброе пожелание.

Maicy, буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Teah, привет, Танюш)
жду
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Y   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Sin_cera, Даш, я тоже зарегистрировалась в контакте, так что принимай в друзья =))
Ответить С цитатой В цитатник
Margaritka85   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Даша, я тоже в контакте, принимай меня тоже =))
Ответить С цитатой В цитатник
daspring   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
значит, Даша теперь москвичка =) поздравляю!
эх, ждите и меня в июле месяце в Москву =)
Ответить С цитатой В цитатник
Флорка   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 09:37 (ссылка)
Я скучаю солнце =( Ты в курсе, я поступила на факультет нано-и биомедицинских технологий? Я теперь инженером-микроэлектронищиком буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
agasssy   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 06:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку