Nikatinchik, спасибо, что ждала)
да, мне тоже очень жаль...
люблю)
Марисенок, приму, но пока у меня контакт не работает. но обязательно приму)
да, я в общаге живу)

POLINA-CAMIL, да, надо регестрироваться.
не знаю пока, как с Москвой, а вот с любимым... очень плохо...
KaKTyceHoK, спасибо, Лерочка, как контакт заработает, сразу добавлю)
спасибо, солнце за доброе пожелание.

Maicy, буду ждать)