-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Здравствуйте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дахен   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Приветики, Даш, очнеь рада видеть тебя здесь. ПОздравляю с поступлением, ты очнеь большая молодец, продолжай в том же духе.
Лю.
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
ЫЫЫ, теперь мы в одном городе)))
рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Привет, куколка :)
Я так рада тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Y   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Привет! =) Рада за тебя! Как там тебе вообще в новом городе? Как впечатления от Москвы? Как учеба? Рассказывай! =)
Ответить С цитатой В цитатник
POLINA-CAMIL   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
привет!
Поздравляю тебя с поступлением.
Желаю хорошо учиться.
Не пропадай теперь так сильно
чмоки.
Ответить С цитатой В цитатник
Марисенок   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Привет,Дашунчик)))
Как же тебе в Москве?))
надо же теперь мы на территории одного города..
Это здорово))
поздравляю, студентка) а как же расшифровывается твой ВУЗ?)
П.с. я скучала)
п.с.2 я тоже студент=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Дахен, привет, Дашульчик, я тоже очень рада тебя здесь видеть)
скучала. Спасибо тебе большое за хороие слова, мне очень приятно.
люблю тебя)

KaKTyceHoK, да, Лерочка, теперь мы в одном городе, но Москва уж очень большая, я, например, на Ленинградке живу (Беларусская), а ты?

Mirror_angel, моя золотая девочка, малышка, а как я тебе рада! Целую-целую-целую)

Nikatinchik, привет! Пока ещё не поняла, но а вообще ощущения, это другой пост аж)
чмок)

POLINA-CAMIL, спасибо большое, больш постараюсь не проподать, если только по учебе.
целую)

Марисенок, привет, Маришка!
В Москве... без Лешика плохо :(
да, теперь мы в одном городе. Ты где живешь?
поздравляю с тем, что ты студент.
я тоже скучала.
МУМ - Международный университет в Москве.
А ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Y   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Sin_cera, буду очень ждать отдельный пост =)
Ответить С цитатой В цитатник
Марисенок   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Sin_cera, Заинька, Москва большая, но в ней столько бывает сюрпризов и нежданных вещей...)
Я мимо Белорусской езжу в институт иногда) а живу на красное ветке)
Учусь в Институте Туризма и Гостеприимства, так вот)
А твой институт где находится?
Я так рада тебя видеть)
А то, что без Леши, сочувствую...(
Ответить С цитатой В цитатник
POLINA-CAMIL   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
поздравляю тебя!Ты теперь студентка.
Как ты там без своей любви
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Sin_cera, я сейчас живу на горьковском шоссе в 9км от москвы, а учусь на юго-западной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Nikatinchik, уже написала) но спасбио, что ждала)


POLINA-CAMIL, спасибо большое, Полин!
я... плохо...

KaKTyceHoK, уууу, ужас, мне до универа 3 минуты ходьбы от общаги, но пока 3 раза в неделю езжу в Заречье)

Марисенок, у меня универ тоже на Белорусской, три минуты ходьбы от общаги, но пока, всязи с ремонтом езжу в Заречье, корпус Кунцево, через Киевскую)
да, она большая, но говрят, что большая деревня)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марисенок   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Sin_cera, Про деревню, грубо, но бывает и так. Если ты к ней отнесешься положительно, я думаю, тебе понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку