
Дахен, привет, Дашульчик, я тоже очень рада тебя здесь видеть)
скучала. Спасибо тебе большое за хороие слова, мне очень приятно.
люблю тебя)
KaKTyceHoK, да, Лерочка, теперь мы в одном городе, но Москва уж очень большая, я, например, на Ленинградке живу (Беларусская), а ты?
Mirror_angel, моя золотая девочка, малышка, а как я тебе рада! Целую-целую-целую)
Nikatinchik, привет! Пока ещё не поняла, но а вообще ощущения, это другой пост аж)
чмок)

POLINA-CAMIL, спасибо большое, больш постараюсь не проподать, если только по учебе.
целую)
Марисенок, привет, Маришка!
В Москве... без Лешика плохо :(
да, теперь мы в одном городе. Ты где живешь?
поздравляю с тем, что ты студент.
я тоже скучала.
МУМ - Международный университет в Москве.
А ты где учишься?