-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nika_Y   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Это ты в преддверии премьеры фильма? Или у вас уже была? За что же ты так бедного Поттера ненавидешь?
А мне вот было намного больше жаль Дамблдора в шестой книге, чем Сириуса... хотя его тоже жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Nikatinchik, да, я тут пятую книгу прочла, вот и меня и понесло.
Странно, но смерть Дамблодора мне показалась столь наиграна, как в дешевых мыльных операх, я даже не плакала, а Сириус... Ах... Это мой любимый герой.
А Поттера ненавижу по многим причинам, но главная: он виноват в смерти Сириуса.
Ответить С цитатой В цитатник
daspring   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:41 (ссылка)
Sin_cera, ттф! то бишь, точно такая фигня =) у гениальных людей, говорят, мысли сходятся... а ведь все Дашки гении..?!
над пятой книгой обливалась слезами, и в момент самой смерти Сириуса, а ещё больше в тот момент, когда Гарри звал его и надеялся увидеть в зеркальце, когда разговаривал о смерти с Безголовым Ником... я чуть не затопила соседей. быбло ужасно горько, досадно... ведь повернись всё немного иначе - и Блэк был бы жив... но, это воля г-жи Роулинг. а я мечтала о том, чтобы в последней книге умерли и Гарри и Волди... увы. моим мечтам сбыться уже не суждено. опять же, всё та же Роулинг постаралась...
что касаемо шестой книги... еле выдавила из себя скупую слезу, читая о плаче феникса... а так, никакого особого впечатления смерть Дамболдора на меня не произвела... так.
Пятый же фильм страшно разочаровал. в больше части из-за смерти Сириуса, которая там какая-то незаметная, серая, обыденная... ну типа очередного убили... обидно. режиссёр - дурак.
а как тебе пятый фильм Поттерианы?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
daspring, привет!
Да, все Дашки - гении!
Мне тоже шестая книга не очень, я тоже еле выдавила из себя слезу. Она сухая какая-то.
Честно: не очень фильм. Смерть Сириуса - никакой трагедии со стороны Поттера. Надо было сделать акцент на том, что он - его последний родной человек, который нормально к нему относится, который был знаком с его родителями.
Я просто тащилась от Палумны Лавгуд. Шикарная. Она внесла волшебство магию в фильм.А ты как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
Вах... *выдыхая*
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:54 (ссылка)
Mirror_angel, мерси)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку