-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nika_Y   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
Здорово, у вас тепло? А у нас как назло погода испортилась, только я сдала экзамены и у меня появилась свободоное время и на тебе. Обидно... Только один раз за этот сезон искупалась.
А я вот все хочу посмотреть этот фильм, но никак не получается...

Даш, не грусти! Время быстро пролетит!
Ответить С цитатой В цитатник
Дахен   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Даш, привет. Я очень рада, что ты сюда вернулась. Извини, что не зашла раньше.
Не грусти, все будет хорошо. Вернется твой мальчик, может даже и с победой.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Nikatinchik, да ,у нас жара, хотя не так, как обычно бывает, под 45-50, но море теплое, вот мы и развлекаемся. Ничего, у вас тоже потеплеет)
Клевый фильм,я тоже давно хотела его посмотреть и не пожалела.
Будем надеяться, но я уже загинаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Дахен, привет, Дашик.
Я тоже рада, что ты меня помнишь)
На счет победы: вряд ли, в Корее одни из самых лучших кунг-фуийцев. Но вернется, то вернется. Я оч жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Margaritka85   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Sin_cera, Я тоже смотрела этот фильм, и мне он очень понравился. Сандра Баллок и Киану Ривз красиво смотрятся вместе.
А твой мальчик уже совсем скоро вернёться, за то представь какая у вас будет долгожданная встреча.
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Y   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
Sin_cera, ой, как я тебе сейчас завидую.... мне на море не удасться в этом году искупаться =( А так хочется... У нас потеплеет конечно, но вот когда...

Правильно Мара сказала: ты представь какая встреча будет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:44 (ссылка)
Не скучай, встреча будет жаркой =)
А сама- то времени зря не теряешь )) :р
По "Дому у озера" мне посвятили фик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
Margaritka85, да, ят оже думаю, что они шикарны) Хотя Сандра ещё с Хью Грантом неплохо смотрятся.

Да, я представить даже не могу, какая это будет встреча.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Nikatinchik, ничего-ничего, ещё потеплеет и покупаешься.
Но я уже так хочу её)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
Mirror_angel, Да, что за фик?
Я-то да, не теряю, а что делать? Между прочем, ничего неприличного я не сделала)
Я сама это понимаю, но как-то не легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 04:17 (ссылка)
Не грусти, это раз.
Два, мне фильм Дом у озера безумно понравился. Не знаю... струны души моей он затронул уже давно... Ну, конечно, что говорить, если у меня любимый на него слезу проронил... Красивый, зараза, фильм...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку