Здорово, у вас тепло? А у нас как назло погода испортилась, только я сдала экзамены и у меня появилась свободоное время и на тебе. Обидно... Только один раз за этот сезон искупалась.
А я вот все хочу посмотреть этот фильм, но никак не получается...
Даш, привет. Я очень рада, что ты сюда вернулась. Извини, что не зашла раньше.
Не грусти, все будет хорошо. Вернется твой мальчик, может даже и с победой.
Nikatinchik, да ,у нас жара, хотя не так, как обычно бывает, под 45-50, но море теплое, вот мы и развлекаемся. Ничего, у вас тоже потеплеет)
Клевый фильм,я тоже давно хотела его посмотреть и не пожалела.
Будем надеяться, но я уже загинаюсь.
Дахен, привет, Дашик.
Я тоже рада, что ты меня помнишь)
На счет победы: вряд ли, в Корее одни из самых лучших кунг-фуийцев. Но вернется, то вернется. Я оч жду.
Sin_cera, Я тоже смотрела этот фильм, и мне он очень понравился. Сандра Баллок и Киану Ривз красиво смотрятся вместе.
А твой мальчик уже совсем скоро вернёться, за то представь какая у вас будет долгожданная встреча.
Sin_cera, ой, как я тебе сейчас завидую.... мне на море не удасться в этом году искупаться =( А так хочется... У нас потеплеет конечно, но вот когда...
Правильно Мара сказала: ты представь какая встреча будет! =)
Mirror_angel, Да, что за фик?
Я-то да, не теряю, а что делать? Между прочем, ничего неприличного я не сделала)
Я сама это понимаю, но как-то не легче...
Не грусти, это раз.
Два, мне фильм Дом у озера безумно понравился. Не знаю... струны души моей он затронул уже давно... Ну, конечно, что говорить, если у меня любимый на него слезу проронил... Красивый, зараза, фильм...)