-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Мне больно думать о том...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:30 + в цитатник
 (297x409, 27Kb)
В колонках играет - тихо-тихо, кошко только мурлыкает на колнях
Настроение сейчас - стучит сердце сильнее обычного, щипет в носу - больше не буду думать об этом



День начался паршиво.
Разбудил меня будильник, противный и очень шизанутый, по совместительству являющийся моим сотовым телефоном.
Смс-ку, мою законную, я не получила, потому что кто-то не загрузил еденицы.
Прихожу домой, и какая-то тетка съела на моих глазах, вернее доела, мой законный торт, оставленный со вчерашнего ДР предков!
Я сломала ноготь и теперь я урод, мне не удобно, как-будто без какой-то части тела.
Была нафитнесе - он забрал, рада до потери пульса.
Уже сокучалась.
Хочу посмотреть "Любовь-морковь".
Умираю от ожидания: папа должен привести пироженные из "Пинты".


Дахен   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Sin_cera. Привет, Даш. Ненавижу будильники. Понимаю тебя.
Возможно, день сначала не задался. Не люблю ломать ногти (потом чувствуется, что что-то не так), поэтому по большей части их отстригаю. Но ведь все не так плохо, правда? В жизни всякое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
POLINA-CAMIL   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
Будильник-это такая противная вещь.Что сразу все портит.У меня он вообще звенит не вовремя .
Ответить С цитатой В цитатник
daspring   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
мне тут кто-то сказал недавно, что где-то изобрели летающие будильники... ты прикиниь, если за ним ещё и прыгать/ъбегать придётся?! аццкая вещь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку