iron_figurine обратиться по имени
Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
"заглянуть к Златику, она там видела 100 факов написала - надо откомментить. Но..."
Но если не хочется, не надо, Даш=))
И ты к этому меня и подтолкнула своими фактами;))
Возвращаю поцелуй)