-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:35 + в цитатник
 (480x640, 47Kb)
В колонках играет - Стася - Буду
Настроение сейчас - Ленивое

Что же вам такого написать?
У меня все хорошо, в принципе, в этом ничего удивительного нет, у меня всегда (почти) все хорошо. Даже как-то скучно.
Сегодня очередное-пробное-ЕНТ писали. Запарили. Честное слово.
Не знаю ,как написала. Мне в последние время глубоко срать, что там у меня с учебой. Я даже не знаю почему просто так.

***

Мне нужно убираться, но я пришла с фитнеса и мне лень. Жутко-жутко. А если я не уберусь ,то никуда не пойду. Как мне говорит мама ,что уборка и гулянка - слова-синонимы.
Эх, фак.
А я устала.

***

Сегодня самый-самый идет гулять со своими друзьями. Нет, конечно, это нормально, потому что у него есть и другая сторона жизни, помимо той, где всюду дорогая-милая-обожаемая-замечательная-Дашутка. Но... Но та самая дорогая-милая-обожаемая-замечательная-Дашутка злится, рвет и метает. Дура она, короче.
И я сообщила, что ду с подружками, а мы намупились и нам совершенно не понравился этот, как по мне, замечательный факт. Дашеньке нельзя, а нам можно. Ну, конечно!
Нет, милый, так дела не делаются.
Ты идешь гулять - я НИКОГДА НЕ буду сидеть дома в паранже и палировать дом. Поверь мне, мальчик.

***

А мне почти сказали, что меня любят. Я узнала у его бывших и поняла ,что со мной как с Бгиней обращаются. Чертовски, дорогие, приятно.

***

Общеаю себе, наконец, пройтись по дневникам, заглянуть к Златику, она там видела 100 факов написала - надо откомментить. Но...

***

Все, побежала я. Целую)

iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
"заглянуть к Златику, она там видела 100 факов написала - надо откомментить. Но..."
Но если не хочется, не надо, Даш=))
И ты к этому меня и подтолкнула своими фактами;))

Возвращаю поцелуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Mirror_angel, милая, я хочу, просто покане под настроение все это.
Люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Sin_cera, и я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку