Умеренная обратиться по имени
Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 04:09 (ссылка)
Так, минутку) Вот:
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? – первое положительное и продолжает быть таким)
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению? – м-м-м... когда как, но от 16-17 до 20.
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? – не знаю, честно... с ассоциациями всегда плохо было...)
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале? – да, была бы не против встречи)
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство? – надеюсь, что нет.
6. А на самоубийство? – скорее нет, чем да.
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)? – глобальных нет, а за мелочи цепляться не стану.
8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю? – творчеством)
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? – нет.
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? – приятное, конечно) общительное и хорошее, негатива о тебе нет)
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? – близкие люди, переживания за кого-то... мне ты кажешься достаточно ранимым человеком.
12. А что дает силы жить дальше? – любимый и друзья.
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? – смотри выше.
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? – нет, всё своё ношу с собой)
15. Опишите меня одним словом. – разная ты, можешь быть разное, интересная, творческая, может, мечтательная немного или много)
16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен? – скорее первое, но смотря с кем.
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? – да, есть немного)
18. Что напоминает Вам обо мне? – творчество и дневник.
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? – да, собираюсь.