-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


У Златочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Эх, если бы это было мое;) Но приятно...пожалуй, чуть позже отвечу))
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? Да, я уже говорила) Интересная, но тогда мне казалась навязчивой) Буквально два сообщения) А потом я привязалась, прикипела, и не куда тебе от моей любви не деться=))
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению? 16-16,5))
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? Ангел) я смирилась с твоей ангельской внешностью))
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале? Оо, нет, конечно! Зачем? О, Господи, нет, нет, нет!=)))
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство? Из-за ревности)
6. А на самоубийство? Неа)
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)? Ммм...перестань в каждом посту писать "суки". И где твои фотки, а?=)
8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю? Мм...эээ...говорят, что любят ни за что-то, а просто так? У тебя есть достоинства (и не одно), но я не буду их перечислять, ладно?
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? Мг...вроде нет...
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? Приятнейшее))
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? Непонимая твоих намеков Лешей) Или нет?
12. А что дает силы жить дальше? Я))))))
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? Любовь)
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? Надо подумать какие у меня еще есть секреты, чтобы тебе рассказать=)
15. Опишите меня одним словом. Ну, ангел. Крези девил.
16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен? Самое наболевшее в дневнике..
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? Ага.
18. Что напоминает Вам обо мне? Твой ник "солнышко" в моем мобильном)
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? Ляляляляля...мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 04:09 (ссылка)
Так, минутку) Вот:

1. Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? – первое положительное и продолжает быть таким)
2. Сколько лет Вы бы мне дали по общению? – м-м-м... когда как, но от 16-17 до 20.
3. С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? – не знаю, честно... с ассоциациями всегда плохо было...)
4. Хотели бы Вы увидеть меня в реале? – да, была бы не против встречи)
5. Как Вы думаете, способен ли я на убийство? – надеюсь, что нет.
6. А на самоубийство? – скорее нет, чем да.
7. Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток(один)? – глобальных нет, а за мелочи цепляться не стану.
8. А какими на Ваш взгляд достоинством (одним) я обладаю? – творчеством)
9. Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? – нет.
10. А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? – приятное, конечно) общительное и хорошее, негатива о тебе нет)
11. Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? – близкие люди, переживания за кого-то... мне ты кажешься достаточно ранимым человеком.
12. А что дает силы жить дальше? – любимый и друзья.
13. Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? – смотри выше.
14. Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? – нет, всё своё ношу с собой)
15. Опишите меня одним словом. – разная ты, можешь быть разное, интересная, творческая, может, мечтательная немного или много)
16. Как Вы думаете, я открыт или скрытен? – скорее первое, но смотря с кем.
17. Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? – да, есть немного)
18. Что напоминает Вам обо мне? – творчество и дневник.
19. Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? – да, собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку