Да уж, берутся откуда-то такие сволочи. Учителя тоже люди (вот что трудно поверить бывает, но все же), а человеческий фактор - самое ужасное. Ты не расстраивайся, все-таки экзамен пробный, а уверена, что на настоящем экзамене она тебя завалить не сможет.