-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Делать нечего (дубль 2)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
Не глубокие, мягкие, нежные, легкие, я во весь рот улыбалась. Боже, как я хочу, чтобы вы были счастливы!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:40 (ссылка)
Mirror_angel, thanks, honey!
I love you so much! I m so happy, because you like my stupid posts)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
Sin_cera, не ступид совершенно))
И я счастлива, целую, целую!
Пока=)
(Больше бы таких постов))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахен   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Дашик, привет. Очень рада за тебя и за твоего бойфренда, надеюсь, вы будете счастливы.
Ревнивые люди действительно бывают забавны, по крайней мере мне всегда хочется смеяться, смотря на них.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
Mirror_angel, это Даше не спать надо)

Дахен, Дашенька, здравствуй. Я тоже надеюсь, что будем счастливы. Спасибо)
Вот мне тоже хочется смеяться, хотя сама ревнивица ещё та)
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
Так, не надо. =) Хорошо на тебя ночь влияет, сразу такая мечтательная становишься... всё правильно. =) Не то что я, только о вскрытие чужих вен думаю. =)) *шутю*
Да, согласна... я вот тоже жду не дождусь, когда со своим чудом вместе жить буду... всё-таки, 6-9 часов в день мне мало... =)
Все парни очень ревнивые. =) Мой до сих пор привыкает к друзьям мужского пола. =)) Эх, в крови это у них, сволочей любимых... =)
Кстати, у моего тоже зелёные глазки...) *эх, а я так хотела голубоглазика... =))*
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
так улыбают твои посты
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:29 (ссылка)
Flori-Angel, иш какая ты кровожадная! *хи*
6-9 часов? Мамочки, везет людям! у меня 5-6 раз в неделю - хорошо, по 2 часа!
Я бы тоже от голубоглазого не отказалась, а что делать то?
Да, ревниввые. Но это же тоже замечательно, правда?

Maicy, я очень рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
[Дашусь], не в кровожадности дело, а в нервах...)
Ну, кому как мало...)
А ничего, терпеть зеленоглазиков))
Не всегда... иногда ревность переходит грань допустимого и уже не так весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку