-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Делать нечего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Охахахахаха!
Умилила и насмешила))
Линзы?! Ты носишь линзы?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Mirror_angel, рада, что повеселила)
Да, а ты разве не знала?
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
Sin_cera, нет, не знала)) Я ведь тоже ношу))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Mirror_angel, мне казалось, что я тебе говорила. А то, что ты носишь - я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Sin_cera, не говорилы ты мне.... *бубнит*
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Mirror_angel, ну лядно, лядно, прости меня злую и противную...*поцеловала в щечку*
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
Sin_cera, *приняла поцелуй* Ну ладно, так уж и быть...=))))лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
Mirror_angel, =) Love U)
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:20 (ссылка)
Ну, с милым, поверь, ты ещё успешь побывать. =) Да и, тем более, сколько там ждать... до 18-летия е так уж и много)
У меня тоже зрение не очень... и вот е понимаю, как линзы можно носить... неудобно же...( Можешь объяснить какого это, а?..
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
Flori-Angel, а почему 18?
Линзы - в полне удобная вещь, их не чувствуешь (исключаяя те моменты, когда на улице песок, или ресница попала в глаз) Единственное, что анпрягает: это снимать/одевать каждый вечер/утро! Очень лень)
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
[Дашусь], совершеннолетие...) Вольна отвечать за себя сама по закону.
Ух, не смогла б я так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку