Ну, с милым, поверь, ты ещё успешь побывать. =) Да и, тем более, сколько там ждать... до 18-летия е так уж и много)
У меня тоже зрение не очень... и вот е понимаю, как линзы можно носить... неудобно же...( Можешь объяснить какого это, а?..
Flori-Angel, а почему 18?
Линзы - в полне удобная вещь, их не чувствуешь (исключаяя те моменты, когда на улице песок, или ресница попала в глаз) Единственное, что анпрягает: это снимать/одевать каждый вечер/утро! Очень лень)