*бьюсь баааашкой ап стену, предварительно залпом випив бочку йада* я, конечно, могу всё свалить на ВолгаТелеком, которым в эти дни приспичило менять код соединения с инетом, но я тоже хороша... да я сволочь, но, ДАШКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, поэтому поздравляю СЕЙЧАС!!!! *и вообще, лучше поздно, чем никогда*)
Дарья! С Днём Рождения тебя! Оставайся всегда верна себе! Всегда чётко ориентируйся, где чувства, а где разум, и умей находить между ними компромисс! Тебе это сейчас важно! Верность и преданности тебе! Любви огромной, чистой, ВЗАИМНОЙ и до гроба! и чтобы была куча ребятишек, жили долго и счастливо и умерли в один день! а для этого надо здоровья, тебе, и побольше, чтобы ты смогла поделиться с кем-то, и много-много СЧАСТЬЯ! чтобы хватило на всю жизнь, на всех дорогих людей и чтоб ещё осталось!!! А ещё... Дашка, учись, учись и учись!
*да, я ещё и зануда!* это важно!
Удачи тебе, пусть тебя хранит твой ангел! Ты рулишь!
