-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Спасибо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


celestial   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
ни че не разорится =)
Ответить С цитатой В цитатник
daspring   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
*бьюсь баааашкой ап стену, предварительно залпом випив бочку йада* я, конечно, могу всё свалить на ВолгаТелеком, которым в эти дни приспичило менять код соединения с инетом, но я тоже хороша... да я сволочь, но, ДАШКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, поэтому поздравляю СЕЙЧАС!!!! *и вообще, лучше поздно, чем никогда*)
Дарья! С Днём Рождения тебя! Оставайся всегда верна себе! Всегда чётко ориентируйся, где чувства, а где разум, и умей находить между ними компромисс! Тебе это сейчас важно! Верность и преданности тебе! Любви огромной, чистой, ВЗАИМНОЙ и до гроба! и чтобы была куча ребятишек, жили долго и счастливо и умерли в один день! а для этого надо здоровья, тебе, и побольше, чтобы ты смогла поделиться с кем-то, и много-много СЧАСТЬЯ! чтобы хватило на всю жизнь, на всех дорогих людей и чтоб ещё осталось!!! А ещё... Дашка, учись, учись и учись! *да, я ещё и зануда!* это важно!
Удачи тебе, пусть тебя хранит твой ангел! Ты рулишь!
 (410x406, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
"Я просто в диком-диком восторге! Стих просто сногсшибательный! И картинки, и фотографии, и все-все-все! Я тебя люблю-люблю-люблю!"
Я млею......... Я наверно, сейчас слезу пущу))
Жду подробностей))
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:35 (ссылка)
И вот:

Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Maicy, ну. он у меня не сын миллионера, так что...

daspring, Господи, Дашенька, в этом нет ничего страшного! Я люблю тебя, спасибо бошльшое за пожелание, милая! И помним: все Даши - гении!

Mirror_angel, Златик, ты хочешь, что бы я зазналася? Спасибо тебя за все...
Любимая моя золотая девочка, такая нежная и хрупкая)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Sin_cera, не хочу, чтобы ты зазналася, я хочу сделать тебе приятное, чтобы ты меня любила, вооот=))
Спасибо...да, нежная и хрупкая, но парни другого мнения... *просто я несколько раз некоторым людям врезала в пах))*
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
Mirror_angel, так им и надо!
А я тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
Sin_cera, не фиг меня маленькую и хрупенькую такую тогда было обижать)) хехе))
Не слышу, что ты сказала?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Mirror_angel, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Sin_cera, что-что?! Так, надо покупать слуховой аппарат!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
Mirror_angel, Мен сенi жаќсы кµремін (за правильность, в смвсле граматики, не отвечаю)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
Sin_cera, это какой? Мин сине- это татарский-башкирский. А остальное не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
Sin_cera, это на казахском "я тебя люблю"
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
Sin_cera, понятно)) Я перевод поняла)) Но язык не знала))

Мин сине еротам)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:11 (ссылка)
Совсем забыла про это))
 (599x80, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:13 (ссылка)
И воть)
 (694x72, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
И последнее) Больше нету))
 (502x80, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку