-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


По заказу золотой девочки или с наступающим меня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


celestial   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Хоть и рановато есче... и тем не менее
а желаю я тебе, такой маааленькой красуне, шоб... любофф твой неповторимый не заставлял тебя больше мучаться от ревности и побольше заботился и дарил побольше красивых розочек... просто так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)

Отчего- то я не знаю,
Но пишу тебе я стих,
Ты, читая, улыбайся
И не думай, что я псих=)
Тут все просто, сложно тоже:
С днем старенья поздравляю,
Что ты хочешь, то пожалуй,
Я сейчас тебе желаю!
Солнце, солнце… Ты, как солнце;)
Знала ль ты: неповторима?!
Оптимистка и красотка,
Мною ты очень любима=)
Дашка- прелесть, Дашка- класс,
Если злая, то атас!=)
Коль добра- она принцесса,
Королева земли, леса,
Моря, радости и счастья…
Трефы- это ее масти.
Под твое влиянье- сласть-
Ах, как трудно не попасть!..
Мой запас исчерпан…=((
Бууу, не знаю, что писать!..
Ты простишь мне: о тебе
Я желаю все-все знать!))
Рада, что ты на Земле
(неспроста все это!),
Ах, мы сестры ведь близняшки-
Лучшие на свете))
Вооооот… Конец уж близок,
Ловишь кайф? И я ловлю,
И добавлю к поздравленью…
Симпу я тебе дарю!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШЕЛЯГИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА!
П.С. Догадайся кто…=)

ЛЮБЛЮЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБЛБЮЛБЮЛБЛЮБЛЮ!!=))
P.S.Выбрала эту фотографию, потому что здесь ты по-королевски хороша))
P.P.S.Черт, меня опередили!! Даша, будем считать, что я первая, ага?:)


Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Maicy, ничего не рано! И вообще, это я попросила заранее, хотя уже это не заранее, ведь 27 уже наступило)
Ведь так приятно проснуться, залезть в Интернет и увидеть поздравления (е)...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Третий комментарий))
-Если ты меня будешь всегда называть золотой девочкой, я буду самой счастливой в мире. Мне это жуууутко польстило.
-Картинка прелестная. Хочется в носик поцеловать))
-1 случай: ой, как мне было смешно!! Я так все живо представила!! Солнышко- умничка моя)) А эти мальчики еще маленькие))
-2:самый отпадный, наверное! Потому что я ржала (!!) в голос на всю квартиру! Ой, блин, хочу встретиться...
-3:хахаххахахахахаха! Блин-ка, как сама, что скажу, о ептать: спорим, он тебе не поверил?=))
-А вообще, ты мне один случай напомнила. Рассказать? В лагере, значит, дело было. Мальчиков в нашем отряде хорошенький и интересненьких было не много, однако были)) И после дня, когда весь отряд собирался в нашей комнате Этот Ужас и случился)) Я и смущаюсь до сих пор и смеюсь над этим)) Я вообще редко, когда краснею)) Ну так вот. Кровать моя на первом этаже, сверху близко ко мне второй этаж- подруга моя там. Эти хорошенькие мальчики "облюбовали" наши с ней кровати (но больше мою)... Отряд, значит, еще не собрался, мне приспичило кровать поправить. Я нагинаюсь...ну считай, как раком... и в этот мсомент чувствую, что на меня смотрят (а я еще была в миниюбке), подпрыгиваю, оборачиваюсь, жутко покраснела (я почувствовала)Я что-то пробормотала типа "предупреждать надо", забралась на кровать и в угол. Хотя улыбка не сходила, мне было стыдно...взади меня стояли 5 самых лучших юношей здания, где мы жили))) Остали отстойники тоже были в шоке, девушки и вожатые прожгли на моем топе дырку))
Вот, надеюсь, не утомила))
-В мельчайщих подробностях требую, чтобы ты все-все рассказала: кто что подарил, что сказал, что ели и все остальное) Хочу твои впечатления...=))
 (300x350, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахен   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Даш, солнц, с днем рождения тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи и любви. Пусть сбывается все, что ты загадаешь, а жизнь будет окрашена для тебя только яркими красками.
С днем Рожденья!
пы. сы. Извини, картинку вставить, к сожалению, не могу: Нет тормозит.
Ответить С цитатой В цитатник
Марисенок   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Дашуткин, солнце, с Днем Рождения)))
Поздравляю тебя, чудо ты мое неугомонное))) Дашка, пусть все у етбя будет хорошо, часто будешь улыбаться. И все будет как хочешь ты. Поступить тебе в институт обязательно!!
Такая большая уже...
С Днем Рождения)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleeky   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Солнышко, я немного тормознула, поэтому, как всегда поздравляю что называется на пятые сутки. И все же.
Даш, поздравляю тебя с наступившим Днем рождения.Пусть все у тебя будет замечательно и хорошо, поменьше тебе проблем и побольше друзей, помогающих решать все же возникщие проблемы.
Поздравляю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Aleeky, Катюш,милая моя, спасибо тебе большое! Очень была рада тебя видеть - это уже подарок)
Целую)
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Хоть и с о-о-очень большим опозданием, но, всё же, хочу, очень хочу, поздравить тебя с праздничком!

Хочу пожелать прежде всего любви
Потому что как шарик не крути,
Это самое нежное чувство на Земле
И пусть оно живёт в тебе.

Друзей!
Пусть рядом будут в радость и незгоду
Пусть сердце греют они, тебя понимают,
Пусть позовёшь ты их в любую погоду
И знаешь, что любят, верят и прощают.

Успехов!
Во всём, за что ты не возьмёшься
И что будет дорого тебе,
Просто знай, что в жизни пробъёшься
И сможешь найти себя везде.

Удачи!
Подкова пусть висид на дверью входной
И роза всегда цвести у твоего окна будет,
Мечтай... и будь сама той мечтой
Коротую никто и никогда не позабудет.

Я тебя поздравляю ещё раз, от чистого сердца! Пусть тебе всегда жизнь улыбается и ты будешь чувствовать только счастье!
С Днём Рождения, Дашусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку