Умеренная обратиться по имени
Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Хоть и с о-о-очень большим опозданием, но, всё же, хочу, очень хочу, поздравить тебя с праздничком!
Хочу пожелать прежде всего любви
Потому что как шарик не крути,
Это самое нежное чувство на Земле
И пусть оно живёт в тебе.
Друзей!
Пусть рядом будут в радость и незгоду
Пусть сердце греют они, тебя понимают,
Пусть позовёшь ты их в любую погоду
И знаешь, что любят, верят и прощают.
Успехов!
Во всём, за что ты не возьмёшься
И что будет дорого тебе,
Просто знай, что в жизни пробъёшься
И сможешь найти себя везде.
Удачи!
Подкова пусть висид на дверью входной
И роза всегда цвести у твоего окна будет,
Мечтай... и будь сама той мечтой
Коротую никто и никогда не позабудет.
Я тебя поздравляю ещё раз, от чистого сердца! Пусть тебе всегда жизнь улыбается и ты будешь чувствовать только счастье!
С Днём Рождения, Дашусь!