-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
А, я только хотела сказать...
Мечеть- это хорошо, но я ближе к церкви- не слышала никогда. Но в мечете я была в Уфе- супер...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Mirror_angel, ну, в мечети я не была ќ не по религии? но пение слышу всегда, пять раз в день)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Sin_cera, ого) Красиво, наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
да, очень, но не в 5 утра)
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Фотография очень красивая) Ты в детстве?
Ганибал не смотрела и не хочень хочу... не знаю... вот попой чувствую, не нужно...
Ну, надеюсь, ты таки что-то хорошее подарила своему) Как ты вообще, хорошо празничек провела?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Flori-Angel, ой, Оксан, только заметила - прости)
Да, ты угадала, я в детстве! Спасибо)
Если не хочешь - не смотри, там на любителя)
Праздник провела хорошо, поддарила ему туалетную воду пумовскую и открытку.
А ты как с этим?
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
[Дашусь], не за что) Очень милая была)
Та не в этом дело... просто... просто 6-ое чувство...)
Хороший подарочек)
Я ограничилась открыткой...) Нехорошая я, знаю... но зато у него скоро ДР и тогда уже за все праздники отыграюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Flori-Angel, А он мне подарил подарок, а потом ДР у меня тоже скоро ,а там и 8 марта - бедняга!
А подарок, как сказала Гаухар, ты купила для себя: запах же мне нравится, вот сегодня зашла в магазин, попросила побрызгать на бумажку - сижу таксикаманюсь.
А он тебе что подарил?
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
[Дашусь], пусть дарит, на то он и нужен, что бы делать тебя счастливой)
Открытку бАльшую... и фигурку в образе ангелочка...) Такая прелесть, очень нравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Flori-Angel, хи, точно!
Главное, что нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку