Фотография очень красивая) Ты в детстве?
Ганибал не смотрела и не хочень хочу... не знаю... вот попой чувствую, не нужно...
Ну, надеюсь, ты таки что-то хорошее подарила своему) Как ты вообще, хорошо празничек провела?)
Flori-Angel, ой, Оксан, только заметила - прости)
Да, ты угадала, я в детстве! Спасибо)
Если не хочешь - не смотри, там на любителя)
Праздник провела хорошо, поддарила ему туалетную воду пумовскую и открытку.
А ты как с этим?
[Дашусь], не за что) Очень милая была)
Та не в этом дело... просто... просто 6-ое чувство...)
Хороший подарочек)
Я ограничилась открыткой...) Нехорошая я, знаю... но зато у него скоро ДР и тогда уже за все праздники отыграюсь...)
Flori-Angel, А он мне подарил подарок, а потом ДР у меня тоже скоро ,а там и 8 марта - бедняга!
А подарок, как сказала Гаухар, ты купила для себя: запах же мне нравится, вот сегодня зашла в магазин, попросила побрызгать на бумажку - сижу таксикаманюсь.
А он тебе что подарил?
[Дашусь], пусть дарит, на то он и нужен, что бы делать тебя счастливой)
Открытку бАльшую... и фигурку в образе ангелочка...) Такая прелесть, очень нравиться)