-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Как хорошо, что в доме есть ХДМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Ну это не тебе так сказали? =(


А фотка супер))
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
ни фига себе. И кто-то так делает. Вот честно...таких людей жалко, они сами себя не уважают.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
KaKTyceHoK, а ты думала)) Сейчас молодежь- фигею по полной. Кошмар=((
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Mirror_angel, нет, не мне. Я бы не позволила.
Да, картинка клесс!

KaKTyceHoK, я ненавижу жалость, поэтому мне просто противно.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Я знаю, что ты бы не позволила, Дашунь! Но я же душа *какая-то там родственная* - боюся за тебя...=)))
Эх, молодежь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Mirror_angel, спасибо за заботу, любимая моя!
Эх, старушка моя!
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Я НЕ СТАРУШКА!!! Я молода и во мне бурлит кровь, хи))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Mirror_angel, а, ну, да, да.
Солнышко, радикулит ещё не мучает? *шучу*
Люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
я в шоке.
но ведь это овсем нечасто!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Sara_A, да, я, напррмер, только в моем нынешнем классе это наблюдаю, больше нигде.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
*насупившись*
Так значит?!! Ну. ладно-ладно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Mirror_angel, целую тебя, золотая моя девочка!
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Sin_cera, *расцветая*, спасибо, моя ангельской красоты, солнышка=)
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Sin_cera, хмм,жесть.за такое и по одному месту не грех...
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Mirror_angel, ой, как-то думалось, что все более культурненько и с чувством собственного достоинства. Ыыы. Ошщибочка вышло, жалько)))
Sin_cera, ой, Дашутка, а я всех жалею. И иногда люблю, чтобы меня пожалели) ну меня эт стимулирует что ли) но млин такое унижение...да на фига он такой нужен!
Я такое вообще нигде не наблюдала)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 05:11 (ссылка)
KaKTyceHoK, да-да)) А где вы живете, раз не видите? Вот, мне, как учащийся такой приходится наблюдать изо дня в день, изо дня в день...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Mirror_angel, люблю)

Sara_A, а то!

KaKTyceHoK, просто понимешь, Лер, они считаю, что в высшем обществе находятся, вот и ...
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:51 (ссылка)
Mirror_angel, а вот я, как учащаяся, такого вообще не вижу) Значит, мне повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Ооочень повезло, я бы сказала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахен   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Привет, Даш. Извини меня, свинью, что не заходила. Исправляюсь.
В этом отношении я с тобой совершенно солидарна. Вообще терпеть не могу людей, которые так унижаются перед кем бы ни было. Конечно, я никого никогда не любила (в смысле из парней), но такое поведение в любом случае неоправданно и просто жалко (ненавижу жалость).
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Дахен, Дашуль, я сама - редкость.
Понимаешь, это не любовь и это НЕ одна девочка, а добрая половина класса!
Ответить С цитатой В цитатник
daspring   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
ну к чёрту этих парней. и без них живётся неплохо. а когда захочется любви и нежности, можно охмурить кого-нить на пару дней, оторваться и бросить... в общем, платить им той же манетой. а то мы, блин, добрые все такие, честные, искренние, а они этого не ценят ни фига. ни один. все они одинаковые.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
daspring, Дашк, я с тобой согласна...была раньше.
А сейчас сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
daspring   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Sin_cera, я пока только мечтаю о том дне, когда кто-то заставит меня в этом усомниться...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
daspring, а вот я мечтаю о том, чтобы определиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Я так понимаю, мальчик мало по почкам и голове в своё время получал... ещё не поздно исправить.
Я сама не понимаю, как так можно говорить с девушкой. Оно дело, если бы там была бы ссора, то что угодно можно было бы сказать, но это ж эмоции... но вот просто так... подонок он.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку