-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Сказки - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Привет) Не поверишь, но сказку забираю себе))
Как под меня))
От "Она стала девушкой, такой взрослой, но в тоже время осталась маленькой принцессой, с глупостями и детскими шутками."до гордости, красоты, настроения, из-за которого страдают люди... хм, как интересно) Не знаю, что сказать... Просто спасибо тебе... На моей практике только и встречаются такие мальчики...=)
И когда ко мне придет мой принц?? С таким же слабым сердцем, пожалуйста. И положи, Дашуль, его в коробочку с синей ленточкой...)
Люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Mirror_angel, да, пожалуйста!
К сожалению, не с тебя писала, но рада, что попала)
Когда придет, я обязательно заверну его в бумагу и отправлю тебе с синейленточкой на шее)
Люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Давай-давай. =))
Ответить С цитатой В цитатник
KaKTyceHoK   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Дашунька...вторая сказка и я чуть не рыдаю...
Я так хочу сказки...хочу быть принцессой, хочу волшебства.
Сегодня зашла на почту - проверить оповещения - в академии. И чуть не расплакалась на перемене... Млин...как же все-таки красиво. Жду следующих сказок)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
KaKTyceHoK, ой, Лерочка, спасибо, родная)
Сказки- хм... постараюсь в скором времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Margaritka85   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Дашенька, приветик. Вторая сказка как и первая очень красивая. Беру себе если не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Margaritka85, Мара, солнышко, всегда пожалуйста, бери себе!
ССпасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку