iron_figurine обратиться по имени
Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Привет) Не поверишь, но сказку забираю себе))
Как под меня))
От "Она стала девушкой, такой взрослой, но в тоже время осталась маленькой принцессой, с глупостями и детскими шутками."до гордости, красоты, настроения, из-за которого страдают люди... хм, как интересно) Не знаю, что сказать... Просто спасибо тебе... На моей практике только и встречаются такие мальчики...=)
И когда ко мне придет мой принц?? С таким же слабым сердцем, пожалуйста. И положи, Дашуль, его в коробочку с синей ленточкой...)
Люблю.