-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Сказки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Я знаю, девушка, вы это нарошно!! Да?! Вы меня хотите побаловать сказками, а потом-бац!- и перестать писать?! Ты смотри у меня!
Ах… Всех, кого могла, просила не так давно писать-писать-писать всякие сказки… И никто не писал=((( У меня к ним страсть по трем(вроде) причинам: 1) поспособствовала Лея; 2)погода такая… 3) ну я же жду чудо!
И как сахар на мою больное сердце( а оно все в повязках)… Ахх… Круть…
Единственное… Терпеть не могу молочный шоколад.. Бе=(((
А так, бабочки-бабочки… Супер… Сказка мне понравилась. Тааак необычно… Видно, что это и впрямь реальное…
Вот… Вообщем, умница))
Пы.Сы. По секрету, нет, лучше на ушко… У меня в детстве был такой значок оранжевый с черными буковками и надписью: «Очаровашка». Мама подарила, когда я была в начальных классах)) Ан-нет, оказывается, значок у меня есть…
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Mirror_angel, как я рада, что тебе понравилось!
Нет, пока бросать свою писанину я не собираюсь)
Спасибо тебе, котик!
А значок - клесс!
А я люблю только молочный шоколад)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
=)) Не за что.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку