-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Флорка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
ревнивая моя =) Даша11 так и буду звать тебя =) успокойсяю прими валерьянки =)всё ОК =)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
1)разулыбалась...
2)смешная какая ты)) Очень!
3)11? Бу. Интересно как))
4)ню-ню. Любишь? Или просто чувство собственности? Определись, а потом "переименуйся" в его телефоне на "Дашенька- любовь всей моей жизни"=)))
5)твой мальчик просто прелесть. Хотя я знаю его только так вот- через твои слова. *И слава богу!!*
6)картинка прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Y   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
=) Даш, только улыбку и вызывают твои записи. Милый у тебя мальчик, беспокоится ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Знакомая ситуация. Я когда-то у одного парня была записана "Оксана Двор" - знаю, что это такое, неприятно, когда ждёшь чего-то большего. Но теперь за такое спокойна. И ты не нервничай.
Странный он у тебя... Можно вопрос: он твой мальчик или свой собствееный? Если свой, то это по меньшей мере снивство тебя так в контактах записывать, а если нет... ну, совесть всё равно иметь нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
а может 11 - первая всегда? 2-е единицы как никак =)
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
смотрю и умыляюсь)
это так мило.
ты его не обижай,он у тебя прелестьб))
а ддаша11...хи,забавно,но думаю скоро првратится в "моя ревнивая девочка))"
не на самом деле,он очень мил.
и смотри,не обижай такого мальчик,редкий экземпляр в наше время)
хотя вы стоте друг друга...он вечно со своей ревностью,ты со своей)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахен   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:11 (ссылка)
Даш, а ты, оказывается, ревнивая. Не обращай на это внимания. Поверь, Даша 11 – не самый плохой вариант. Я у одного из парней была под именем «Степа», это печальнее.
Пы. Сы. Извини, что долго не заходила. Мне стыдно….
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Флорка, ха-ха-ха, родная, как смешно! "Буду тебя так называть" - ха!ха!ха! Мне Аньки хватает, она так надо мной прикалывается! Сволочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
Mirror_angel,
1. Не, нен, конечно, вам смешно всем!
2. Я смешная?????
3. Это грустно, золотко, а не интересно.
4. Скорее собственность, ну и большая симпатия плюс к этому. На самом деле, я у него "Дашенька", просто там долгая история. Но все равно я все ему выссказала!
5. Нет, это что такое? "Он просто прелесть" А Даша гадкая ревнивица, да? *шучу*
6. Да, я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Nikatinchik, я рада, что ты улыбаешься - мне приятно! Но я негодовала тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
Flori-Angel, да, я тебя понимаю. Я чуть не упала, когда увидела.
Я не поняла твой вопрос: как это твой или свой собственный?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
Maicy, ну, быть может...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Sara_A, мы нашли друг друга.
Нет, я его значит ,не обижай! А ему можно, да? Кругом несправедливость!
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
Дахен, да, "Степа" - цензура!
Ничего, Дашенька, я тоже редко появляюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
[Дашка], он твой парень или просто знакомый, друг и т.д?..
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Flori-Angel, парень
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:43 (ссылка)
[Дашка], от чудо в перьях... да-а-а... ну, надеюсь, он давно уже всё исправил в мобе. Не дело это.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Flori-Angel, исправил на "Дашенька", там вообще долгая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
[Дашка], ну, если захочешь, как-то расскажешь) Если нет, то главное, что исправил.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Flori-Angel, а аське как-нибудь, когда напомнишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку