Mirror_angel,
1. Не, нен, конечно, вам смешно всем!
2. Я смешная?????
3. Это грустно, золотко, а не интересно.
4. Скорее собственность, ну и большая симпатия плюс к этому. На самом деле, я у него "Дашенька", просто там долгая история. Но все равно я все ему выссказала!
5. Нет, это что такое? "Он просто прелесть" А Даша гадкая ревнивица, да? *шучу*
6. Да, я знаю.