-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


=/=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ммм, как мило...
А это правда?=)
;))

Помнится у меня авик такой был- меня чуть не забанили...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
Жду ответа!
Ответить С цитатой В цитатник
miss-tanny   обратиться по имени Re: =/= Вторник, 23 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
Какой милый диалог)
В колонках играет: Lenny Kraviz - Believe In Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Mirror_angel, что правда? Диалог? Да, правда. Мой и одноклассника.
А почему картинку заброкавали?

Teah, милый, до ужаса =)
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
Sin_cera, даша...мне плохооо.моя психи этого не выдержит,откуда эта катина...ахх,мурашки по коже.
диолог,хммммм...мальчик определенно "хорошо воспитан"...джентальмен,просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Sara_A, Сар, а я от неё в востроге! А картина... Эх, ладно, я это, я! *шучу*
Ещё как, отлично воспитан. Ун ас в классе все так воспитаны хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Sin_cera, ну, наверно, на их психику влияла как-то... Хаха.
А какие у вас отношения с этим "джентельменом"?
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Sin_cera, у нас тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Mirror_angel, именно с этим самое более или менее, еще один отвратительно, а ещё один - никакого. Остальные - нормально. Но мне на них плевать с высокой колокольни, я вообще с ними не общаюсь, но тогда я была зла. Они все были так удивлены.
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
Sin_cera, фи,какие вы с златой...садисты.я на такое глазеть не могу!...жуууть.
а как же,солнц)у нас же мода сейчас на таких специфических джентальенов1а народ зависимый...так что))печально,но факт))"хорошо воспитанные "молодые люди везде енд повсюду)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
Sara_A, ну и х*й с ними *извиняюсь*
Да, мы со Златиком такие: кровожадные, мистические.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Sin_cera, ммм... И правильно: плевать на них! Я также делаю... А что это ты была злая?!

Sara_A, а ты думала в сказку попала?!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
Mirror_angel, лезли в мою личную жизнь, выставляя её на все общее обозрение.
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
Sin_cera, =))вот именно)
бу на вас)я твои комменты читаю по принципу..
1.зайди в профиль..
2.нажми пост и с закрытыми глазами перематывай вниз,чтоб картинку не видеть...
Mirror_angel,вот так вот рушатся детские надеждые...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Солнце мое, самое хорошое и прекрасное, я Убью ИХ! Убью! Козлы! Где твой мальчик?!!! Пусть морду бьет. Я реально не хочу, что б кто-то лез до тебя=(( Прикепела, млин...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
Сарунька, ню-ню-ню, прости))
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
" потом вдруг затихло, заменившись его дыханием на шее." Я могу неправильно расстолковать...
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Mirror_angel, "" потом вдруг затихло, заменившись его дыханием на шее." Я могу неправильно расстолковать..."
*по секрету*...сначало,когда пост прочитала,сооовсем о другом подмала))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Sara_A, ну, прости меня, хищную на кровь =)

Mirror_angel, мальчик мой сейчас дома, валяется на кровати (хотя, быть может, о чудо!, уже встал), а об этом я ему никогда и ни за что не скажу.
Я рада, что ты разозлилась (не пойми неправильно *ну, думаю, ты все правильно поняла*). Ничего я уже разобралась, сама.

Sara_A, Mirror_angel,
Ужааас! Кругом извращенки! И-з-в-р-а-щ-е-н-к-и! Кошмар! Все не так, как ваши головы прекрасные подумали.
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Я от таких картинок в обморок падаю... очень неприятно и больно на такое смотреть, я вообще очень нежное создание и такого не переношу...

Диалог... знаешь, я бы его, простите, за грубость, ёбнула по голове, будет знать, как с девушками нужно разговаривать...
А он вообще из жизни или как?..
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
Sara_A, ага=))

Sin_cera, да ну. Ты, конечно, молочинка, но разве не хочется быть "за каменной стеной"? Или эта стена не такая каменная?!

Да-да, мы с Сарой- извращенки... Но ты тоже. Зачем так писать?!:pleasantr
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Flori-Angel, Оксаночка, не надо смотреть. Делай, как Сара: прокрути вниз.

Mirror_angel, каменная и очень-очень вспыльчивая, не хочу просто жаловаться. Никогда не любила.
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Mirror_angel, да-да,мы такие))
Sin_cera, хи,просто в таком контексте..типо ноготочки по шее,дыхание на теле,мысли таки лезут в испорченную голову))

зайка,я тебе завидую.твой каменны мне уже нравится)ревнивые мальики-это таааак мило)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
Sin_cera, ууу.
Sara_A, угуууу.
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 09:02 (ссылка)
[Дашка], так и сделала, прокрутила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
Sara_A, ну, садомазахизм - не по моей части, это Сашкино, я так больше другое люблю... Хи!
Да нравится? здорово!

Mirror_angel, вот так!

Flori-Angel, умница! Прости, что не ответила на счет одноклассника. Да, он ещё не самый ужасный, более или менее, есть и похуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Умеренная   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
[Дашка], та всё нормально)
Знаешь, я и похуже диалоги слышала, тут не в словах дело. Если знаешь, что человек так на самом деле не думат, то всё отлично. А если нет... ну, сама умненькая, знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку