-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Стырила у Леи, надеюсь простит поганку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Стырила у Леи, надеюсь простит поганку Среда, 17 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
хи-хи)) я даже счастлив)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
sleeping_butterfly, я рада,что рада, а то думаю пришлешь своих поданных, которых у прынцессы много, чтобы они казнили несчастную Дашеньку.
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Ответ в Sin_cera; Стырила у Леи, надеюсь простит поганку Среда, 17 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
какого ты обо мне ужасного мнения=(
я добрый правитель, у меня в списке казней только одна страшная запись) тебя там нет;)
запомнился Кротик и мальчик, который почему-то дал в глаз (ты же убила мерзавца, так?)
ещё "Жизнь с Луи" - что-то знакомое, по Рен-тв крутили, да? блин, никак вспомнить не могу=/
ммм...ещё похороны насторожили. Что-то личное?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
sleeping_butterfly,нет, Леечка, не ужасного, просто даже в самом-самом добром королевстве есть придворная охрана, мало ли.
Но я рада, что меня нет в этой записи.
Кротик, потому что в Лондоне в первые три разбила очки (линзы ещё не носила), а со зрением -5 и -5,5 фиг, что увидишь, поэтому и Кротик.
Мальчик... Мне было тогда лет 6, я вроде дала сдачи, ему году 4 было, но помню плохо, только сам факт удара.
Про Луи ты вспомнила.
 (200x150, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
как интересно)) У меня на все-все-все тесты мания и;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Mirror_angel, а я догадалась =)
У себя сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:18 (ссылка)
ооо,тест этот...хи,скоро всех jбойдет))
но я таки домучала))ооо,даша,сколько интересных подробностей))оказывается,вот ЭТО иногда бывает полезно))
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:22 (ссылка)
Ммм, я подумаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Вау! Какие глаза! А у меня такаааая банальность...=\ Но я за тебя рада!))
Посмешила с муз. инструментами)
А почему только воображаемая собака?.....
Бугага, расмешила с волосами. У меня чуть лучше))
Что это за мальчик тебе дал в глаз?!!
О России хорошо сказано))

П.С. Что такое ПМС?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Sara_A, й, Сарочка, это ещё не все, у меня много интересных событий!

Mirror_angel, очень надеюсь, что ты у себя сделаешь.
Глаза... да, такие у меня глаза, Он в них тонет =)
Про муз. интсрументы читсая правда ,меня даже из хора выгнали!
Потому что я хотела себе оч сильно собаку, но мои родители не брали мне её, поэтому я и придумала, а друзей мне и живых хватало =)
Да, братик моей подружки, но фингала не было и слава Богу!
ПМС - пред менструальный синдром.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
Sin_cera,
оо... понятно))
Он тонет? Кто ж тонуть в таких не будет!!=)))
Ну и флаг им в руки- не знают кого выгнали!
А у меня песик есть...
П.С. А я заполнила сколько было не лень))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
Mirror_angel, вот именно, кто же тонуть в таких не будет =)))
Здорово, а какой песик?
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:20 (ссылка)
Дашуся, не пугайся только...=))
Француский БУЛЬДОГ......=)) Я могу потом тебе рассказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
Mirror_angel, ой, да я не пугаюсь, хотя собачки меня не любят, но я их люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Mirror_angel, нет, не кусали, просто не любят и все - от меня кошкой пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку