Дашенька, Он у тебя конечно... Ну гений, как минимум. Вообще, если тебя это не особенно злит и напрягает, то приятного развлечения (ну, как вариант, можешь попробовать позвонить ему с таким же вопросом: где ты? с кем ты? почему без меня?). Меня вот бесило, поэтому закончилось плохо.
А все ж таки забота приятная, да?
даша,это же надо...читаю и умыляюсь..он у тебя солнышко,таких очень мало,так что можешь гордиться и собой,и им))вообщем,тебе очень повезло и я тебе даже немножко завидую))смело считай себя счастливым человеком...
*хи,впервые за такое время подумала,что и мне не помешало бы...вообщем,проехали))*