-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


И что делать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Me4tatelnica   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
Дашенька, Он у тебя конечно... Ну гений, как минимум. Вообще, если тебя это не особенно злит и напрягает, то приятного развлечения (ну, как вариант, можешь попробовать позвонить ему с таким же вопросом: где ты? с кем ты? почему без меня?). Меня вот бесило, поэтому закончилось плохо.
А все ж таки забота приятная, да?
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
"Пятое, домой поздно пришла! Шестое, вообще ужас, как ты себя ведешь!"

"ОН: "Все, сиди дома!""

слушаться дальше такого парня- зайку)) О) Тебе повезло) Не упускай, Дашунька, ни за что!=)
Ответить С цитатой В цитатник
бубух   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
даша,это же надо...читаю и умыляюсь..он у тебя солнышко,таких очень мало,так что можешь гордиться и собой,и им))вообщем,тебе очень повезло и я тебе даже немножко завидую))смело считай себя счастливым человеком...
*хи,впервые за такое время подумала,что и мне не помешало бы...вообщем,проехали))*
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Me4tatelnica, ну, прямо золото, а не мальчик =) Пока не злит и Слава Богу!
А забота приятна, да.

Mirror_angel, понимаешь, само по себе слушаться - сложно. Грасиас!

Sara_A, собой горжусь и им тоже, спасибо, Сарочка!
Иногда и одной хорошо и с кем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnica   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Sin_cera, хи, золото, главное, что бы не самоварное! А вообще, радуйся, что заботится! Лубофф, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку