Исходное сообщение Sin_cera:
Teah, так значит...
1. Очень долго думала, что ты с твоим талантом потеряла у меня в темке...
2. "Дрянные девчонки"
3. Подруги бывают разные и дружба тоже.
4. Хм, первое воспоминание? Сложно, ибо все было так давно. Ну, наверное, частый гость в моей темке, один из первых частых.
5. Пантера и не спрашивай почему.
6. Кто ты по натуре: пессимист или оптимист?
Знаешь, Дашунь, сразу захотелось с тобой поспорить. Ну о каком таланте ты говоришь? А? Лан, спорить не буду) Твое мнение мне в любом случаи нравиться)
"Дряные девчонки"? Мммм... Не плохая, весьма не плохая ассоциацич)
Подруги... без комментариев - ты попала в точку.
Действительно, как давно это было.... По-моему, полтора года назад, нет?
ОК, про пантеру не спрашиваю)
Я скорее оптимист, но бывают дни/состояния/люди, которые делают из меня пессимистку.
В колонках играет:
Paul Oakenfold - Sex N Money Featuring Pharell Williams
LI 5.09.15