Mirror_angel, Златочка, мне тоже смешно, а вот ему не очень было =)
Да, это он сказал.
Ты даже не представляешь, как я хотела. Купила себе в Скотландии, потому что нигде не нашла. Пересмотрела 10 раз, вот 11 был, ещё раз посмотрела бы!
Да, я вроде уже выздровела.
Люблю тебя, золотко!
Nikatinchik, Никусь, стараемся, выздоравливаем! Спасибо, целую!
Me4tatelnica, кого я вижу?
Иногда, родная, болеть и не плохо, очень даже неплохо.
Да, это все тот же. Заботливый *потираю ладошки от радости*. А что Даше делать? Коварствовать...
А кто спорит, что Хит не лапуля, особенно в этом фильме?
"Am I not charming?" - обожаю его в этот момент!
Люблю тебя, красотка!