-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Романтика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:08 (ссылка)
Ай, как я люблю такие твои постики!

"Закон подлости решил, что отпуск не возьмет, работа ему нравится, поэтому начал пахать с двойной силой." х, какой урод! Ко мне также относится! Что ни день, то ужас=\
"Итог: на каникулах Дашенька болеет, на губе простуда, на что некоторые личности, чей год наступил, и неважно, что он в год Змеи, все равно Свинья"
Бугага! Уха-ха! Хи-хи-хи! *в общем, мне очень смешно)))*
"- Меньше с мальчиками на ветру целоваться надо было!

- Не подскажешь с кем?

- Нет, откуда мне знать.

- А, ну, ладно, подожди, может припомню. Много их."
Это твой мальчик сказал?))

"10 причин моей ненависти" "
Ах! Как хочу посмотреть!Фик читала про фильм. Млин, как хочется!))

Фсе. Ну ты не болей. Уж постарайся. Каникулы на то каникулы)))
Лю. Злата.
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Y   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
Да, обидно болеть на каникулах! Так что, Даш, выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnica   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
Зая, и тебя еще раз с тем же самым.
Болеть это и так тошно, а уж в каникулы... От все души сочувствую.
Тот который змеевидный свин, это то, о чем Оля думает? Заботливый однако! А Даша коварная вредина (но, прошу заметить, нежно любимая!)
Ооо, фильм я тоже люблю и даже смотрела, правда позавчера. Хит - лапуля!

Выздоравливай, заинька. Лю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
Mirror_angel, Златочка, мне тоже смешно, а вот ему не очень было =)
Да, это он сказал.
Ты даже не представляешь, как я хотела. Купила себе в Скотландии, потому что нигде не нашла. Пересмотрела 10 раз, вот 11 был, ещё раз посмотрела бы!
Да, я вроде уже выздровела.
Люблю тебя, золотко!

Nikatinchik, Никусь, стараемся, выздоравливаем! Спасибо, целую!

Me4tatelnica, кого я вижу?
Иногда, родная, болеть и не плохо, очень даже неплохо.
Да, это все тот же. Заботливый *потираю ладошки от радости*. А что Даше делать? Коварствовать...
А кто спорит, что Хит не лапуля, особенно в этом фильме?
"Am I not charming?" - обожаю его в этот момент!
Люблю тебя, красотка!
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Sin_cera, Дашунь, я тоже посмотреть хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnica   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Sin_cera,
Да-да, это я! *кланяюсь*
Болеть неплохо, когда есть от этого польза.
Какой он у тебя... ух!
Ооо, момент прелесть! У него там тааакая рожица! А у меня даж на русском есть! *показываю язык*
Лю-лю-лю
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Mirror_angel, мм, даже не знаю ,как тебе помочь...

Me4tatelnica, да, такой-такой он! А зато на английском я могу слышать его настоящий голос - вот! *показываю язык в ответ*
Люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnica   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Sin_cera, ладно-ладно... Просто у некоторых с английским беда... *печалюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Me4tatelnica, не печалься? солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку