-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:21 (ссылка)
А про пацанов крута-сь=))
А остальное... даже не знаю... Непонятно... И фсе тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
Mirror_angel, да, знаю.
Что именно непонятно? Я объясню
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:47 (ссылка)
хD Почему-то мне его жалко стало =)
Ну, наверно он заслужил =)
Даш, а чем этот фильм так интересен? Все его с таким восторгом описывают, тоже сходить, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
Maicy, нечего его жалет - заслужил.
Просто там про танцы. Я обожаю танцевать, да и вообще романтика там такая, как раз для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
надо ходяб дивидишку купить...
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:03 (ссылка)
какая милая смс-ка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Futures   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:29 (ссылка)
У вас этот фильм только сейчас показывают?)))) я его так давно смотрела....
да.. а бальные танцы это моя слабость.. ладно. не будем о грустном)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
Maicy, купи, не пожалеешь.

sleeping_butterfly, да, согласна, Лея. Милая. И как тут не позвонить?

Futures, привет, Женечка, у нас все вообще поздно... Отсталые, хорошо, что вообще показали, а то бывают, что вообще не показывают.
Да, моя тоже. Я ходила 5 лет, потом бросила, вот снова начала.
Ответить С цитатой В цитатник
Futures   обратиться по имени Re: Ответ в Sin_cera; Без заголовка Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
ну у нас его не показывали в кинотеатрах)) я на ДВД брала=)))
А я ходила 4 года и бросила. но вернусь.. пообещала себе=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Futures, на ДВД у нас пока тоже нет =(
Вернись, не пожалеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку