хD Почему-то мне его жалко стало =)
Ну, наверно он заслужил =)
Даш, а чем этот фильм так интересен? Все его с таким восторгом описывают, тоже сходить, что ли...
Futures, привет, Женечка, у нас все вообще поздно... Отсталые, хорошо, что вообще показали, а то бывают, что вообще не показывают.
Да, моя тоже. Я ходила 5 лет, потом бросила, вот снова начала.