Maicy, нет, солнце, любви там в помине нет, ни у меня, ни у него. Это так, увлечение.
Понимаешь, там ничего и не было, никогда. А сейчас... Хм, смешно говорить: но "голод" у Дашеньки, "голод"
Из тебя выйдет хороший писатель =)
Если это всего голод, и ни у тебя, ни у него нет любви, то наслаждайся, издваясь :D (знаю, я злая =) )
Ну, пусть ревнует, а ты не поддавайся, просто радуйся, раз тебе это приятно =)