-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Все так же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Глупость... Трогательная и милая=)
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
Ревнует? Значит любит... Хотя, кто знает, может, он просто тщеславный...
Даш, а ты его любишь? Или просто не можешь понять, что уже все...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:27 (ссылка)
Mirror_angel, эх, только вот я так не считаю.

Maicy, нет, солнце, любви там в помине нет, ни у меня, ни у него. Это так, увлечение.
Понимаешь, там ничего и не было, никогда. А сейчас... Хм, смешно говорить: но "голод" у Дашеньки, "голод"
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:31 (ссылка)
Sin_cera, ну значит т* так описала- трогательно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:35 (ссылка)
Mirror_angel, так, я же молодец =))
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
Из тебя выйдет хороший писатель =)
Если это всего голод, и ни у тебя, ни у него нет любви, то наслаждайся, издваясь :D (знаю, я злая =) )
Ну, пусть ревнует, а ты не поддавайся, просто радуйся, раз тебе это приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
Maicy, спасибо большое!
Я издеваюсь, да и он не отстает, а что весело так!
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
и потом будет, что вспомнить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку