-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sin_cera

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 686
Написано: 948


Глупости, я совершаю одни глупости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марисенок   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Дашунь, что это? чей диалог? я не совсем врубилась...
но вот это...забудь, как кричала от наслождения, помни, как кричала от боли"
больно-больно сжалось сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
%) Я тоже ничего не поняла... Объясни непонятливым...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:18 (ссылка)
Марисенок, Марин, это я, тихо сама с собой...
Прости, я не хотело, чтобы тебе было больно.
*а можно теперь похвастаться, можно-можно?*
Я сама придумала эту фразу! *как хорошо то стало!*

Maicy, это я разговариваю сама с собой (ну, да, шизофрения у меня, это ещё Леечкиным тыстом доказано было). И я совершаю эти глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_figurine   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:16 (ссылка)
Sin_cera, так значит правда... Ммм... Пиши в асю. И объясняйся. Что-то мне не совсем все понраилось. =))
Ответить С цитатой В цитатник
celestial   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:22 (ссылка)
Sin_cera, у меня такое бывает, так что я тебя понимаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
Mirror_angel, напишу, когда ты там будешь, обязательно. Но в принципе все не так плохо...

Maicy, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Марисенок   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
А, я так надеялась, что ты это сама написала. Фраза просто сразу поразила. я вот аткие люблю...чтобы сердце больно сжималось.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin_cera   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
Марисенок, спасибо, родная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку