LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
SimpsoNi
SimpsoNi
SimpsoNi
-
(3)
kazantip_2007
: 1
: 1
-
-
e-mail
-
(1)
**** !***
-
(10)
Annett2803
Cernito
EviTka
Latenh
Nenormalnaya
lybimchek
-
: 03.07.2007
: 15
: 25
: 167
:
:)
, 06 2007 . 21:34
+
) 1 :)) ))
)) ))))
2:1 .
- .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/simpsoni/post44077334/">ПОвидЛО :)</a><br/>Вот эту хрень я готовил на уроке ОБЖ еще в школе чтото типо соревнований было) Кстате занял 1ое место :)) Лопухи накопал во дворе )) Получилось какаято штука цвета какшки )) Незнаю как судьи это ели я сам не пробоваЛ)))) Повидло из лопуха Измельченные корни лопуха и щавель в соотношении 2:1 варить в небольшом количестве воды до готовности. Получается кисло-сладкое повидло.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/simpsoni/post44077334/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA