-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimplySloth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 208


опять же..

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - lion_-_kay_i_gerda_feat._sacura

Настроение сейчас - средненько..

Все просто ужасно.. опять Паша.. Господи.. вчера разговаривала с ним по скайпу *_* у него шикарный голос ^^

Ладно, я вообще не об этом написать хотела -_- Блин, тут у меня такое случилось =_= я даже говорить как - то не очень хочу. омг . Я уже говорила, что люблю его.. так вот.. я кажется люблю его не как друга, а как парня т.т  Это ужасно!! Ну за что мне это?! А? я даже его фотографию перед лицом повесила оО

Вчера смотрела на его фотографии вконтакте.. у него шикарные губы.. глаза.. эх..( такооое желание было.. даже как то страшно говорить.. эммм..ну вобщем.. желание поцелоовать его т.т до Миши у меня такие же чувства были..но щас же Миша.. он мне еще вчера такое сказал.. ну точнее я услышала. типо "жопа есть, ума не надо" Пиздец >< готова была ему по еблищу дать. аарр >< но послала его в пизду 100 раз..х)

Так, я от темы ушла) Насчет Пашки.. я к нему хочу.. очень - очень.. т.т Но почему говорят, что любви через интернет не существует? х_х если я люблю его.. ну как он говорит, он меня тоже любит. Любовь существует..через интернет) вот возьму и в Москву приеду! назло ему :) хах) вот я дурочка наивная х)

ОМГ

Ладно, не буду силы до конца тратить. вечером напишу) наверно)

Кстати,всех  С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! )

<3


 

 (604x341, 29Kb)

Рубрики:  Жизнь

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку