да семыкин врет все а сам из себя бетьмэня строит
воть..
не..какашка он конченая,эт точно!
ну какой из нево как ево...блин...а!вот!наемный убица))
я ево 1 раз видела,на фотке!И то,когда в одном предложении употребляеца Семыкин и наёмный убица,начинаю валяться под столом))хорёк,ленивец,ну ведь не правда ж!!

лублу вас!
