-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimplyLi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

linkin park greenday papa roach system fo a down h

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 89
Комментариев: 451
Написано: 611


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divine_Light   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:20 (ссылка)
петь гимн литвы...какой садизм=)
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Divine_Light, вот имено ужс какой..=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:10 (ссылка)
а зачем вы его пели?? я до сих пор не знаю гимн Эстонии...=)
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:23 (ссылка)
oj nas w nacale goda zastawliali po odnomu ewo pet!!!kosmar!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)
Эрика_из_Вильнюса, у нас тоже такая тема была...давно уже..в классе 7 наверное...я конечно не учила и не пела это гавняный гимн...и получила парашу...=) все честно!
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:27 (ссылка)
da uz...bl naxer on nam nuzen!
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy,я тоже незнаю гимна литвы и учить несобераюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 03:22 (ссылка)
согласна насчёт каникул...
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 08:57 (ссылка)
SimplyLi, И правльно! не учи...как будто он мне в жизни так пригодиться?? я вообще из этой Эстонии нахер уеду куда-нить после школы! =))
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:44 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy,я и несобераюсь что мне делать больше нечего=))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:55 (ссылка)
SimplyLi, хех...вот вот1 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку