-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimplyLi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

linkin park greenday papa roach system fo a down h

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 89
Комментариев: 451
Написано: 611


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:10 (ссылка)
че она сделала
Ответить С цитатой В цитатник
bednaja_lero4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:30 (ссылка)
эт мягко сказано!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_vampire   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
LINKY NABEJ JEJ STRELU
Ответить С цитатой В цитатник
Bat_vampire   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
TARA_LP, два мне паставила..ей непанравилась как я вимила доску!!сука она!!
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
bednaja_lero4ka, да точно=))
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)
Bat_vampire, ммдаааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Doll   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
Да быть такова не может!Она мне поставила два,из за того,что я плохо вымыла доску!Бла бла!:lol:
Если это и правда,тогда нужно было пойти дирику и ффсе рассказать,он бы быстро ее на место поставил!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Mary_Doll, а я пошла к своей класухе она мне сказала что в понедельник пойдет и разберется!!
Ответить С цитатой В цитатник
Supergirl14   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
ну и че уж она сделала?чем Лианну обидела?
Ответить С цитатой В цитатник
nastee   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:03 (ссылка)
uh ti ese odin 4el kotorii nenavidet himi4ku nado delat soobsestvo use ja toze ee nenavizu vernee vseh himi4ek na svete.....
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
Supergirl14, два мне паставила...сука!!а кстате мой скайп linky_liana
Ответить С цитатой В цитатник
SimplyLi   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:18 (ссылка)
nastee, я тоже ненавижу очень сильно химичек!!
Ответить С цитатой В цитатник
nastee   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:40 (ссылка)
SimplyLi, a u menj tak aj ee nenavizu a ona mneja
Ответить С цитатой В цитатник
nastee   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:45 (ссылка)
TARA_LP, ti ne poveriw no Tara moja klikuha....
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 03:01 (ссылка)
Хыыы, а меня так наша трудовичка бесит! Овца ебаная! :D
Ответить С цитатой В цитатник
nastee   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 03:13 (ссылка)
mary_hahn, xex...ese odin 4el kotorogo ja podderzivaju ja svoju toze terpet ne mogu ja v prowloi 4etverti ne na odnom uroke ne bila a hotja bila na 3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку