†Underworld†
"

Torn apart at the seams and my dreams turn to tears, I'm not feeling this situation Run away try to find a safe place you can hide It's the best place to be when you're feeling like..ME




.
Результат теста "Кто ты из группы us5?" |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Еше баер века..
По стене ползет паук а за ним другой
ну и пусть себе ползет может он его жена??
=рРрРрР
еше один..
по реке пливет кирпичь деревяный как стекло
ну и пусть себе пливет нам ненужен пенапласт...)))))
|
Без заголовка |
Довно меня тута небила..
фигня ..уроки уроки и еше раз уроки..
так вот нече особеного..
надоело жить одинаково каждый день тоже самое............
ай пофиг..
и еше я в шулу непойду завтро ха=))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
| Kelly Clarkson Shares Your Taste in Music |
![]() See her whole playlist here (iTunes required) |
|
Без заголовка |
| Your 2005 Song Is |
![]() Boulevard of Broken Dreams by Green Day "My shadow's the only one that walks beside me My shallow heart's the only thing that's beating" In 2005, you bummed everyone out. Like you care. |
|
Результат теста "Какой ты вампир?" |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
МнЕ ужасно плохо!!
меня ташнит и башка болит умерть мало!!
|
Без заголовка |
А я сегодня на гитаре играла..
Правдо я неумею но все равно...
потом этот дядя проверил у меня слух..
и типо сказал что слух есть но его надо развивать...бла бла бла=))
|
Без заголовка |
а а а а а мне падарили такую собачку очень очень милую..а а а а а а а а а
а еще у меня заела песня..as devintam dangui
jai krintan4os akis tawes ne nuvils
zinok kur as
as dewintam dangui...
ла ла лааа
дальше незнаю =))
|
Без заголовка |
После разговора с папой..
хотя он был и пьяный он сказал что я самый его любимый человек..
вы не представляете какое это чувство услышать от кого нибудь что ты самый любимый и дорогой человек во всем мире что ты кому то нужен.....
|