Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:09
+ в цитатник
ох.
неслабый перерывчик.
.О
столько всего произошло.
скорее грустного,чем счастливого.(
с другой стороны:
"не плачь,потому что прошло.радуйся,потому что было" (с)
и я буду радоваться.)
этому прекрасному месяцу.
лучшему месяцу этого лета.пока что.
глупо зацикливаться на прошлом.
шагну вперед.
даже если там обрыв.
даже если там конец света.
видели фотографию,на которой изображен включенный фонарик.
а там,где заканчивается его свет написано:
"конец света где-то здесь"
но это не конец света.
это начало нового.
стремлюсь.
живу.
улыбаюсь
.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-