Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 05:02
+ в цитатник
и вот уже утро.такое красивое.
там яркое солнце.скорее на подоконник.
курить и слушать пение птиц.
уеду в деревню.на пару дней.исчезну из инета.
пусть потеряют меня.
пусть я стану никем.
хочу.
.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-