Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 03:19
+ в цитатник
ночь.три пятнадцать.
я не хочу спать.
за окном светло,как днем.
а меня зажгли.я такого давно не чувствовала.
и я не знаю,как себя вести.ха.ребёнок.
а может это просто ложь?
и я опять ошибаюсь?
выбирая между тем,кто будет носить меня на руках,и тем,кто будет любим мною.
вопрос?
я не хочу ответа.я хочу чувствовать,а не принимать чувства.
прости.
.(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-