Среда, 04 Июня 2008 г. 18:08
+ в цитатник
физика.физика.физика.
как её много.жутко много.
я скоро покончу с собой.да.
шучу.
.)
я дура чтоли?
.)))
да не.все хорошо.
пережить 9 июня.
и буду самой счастливой.
нашла себе нормальную работу.
уже через месяц будут деньги на книгу
.)
айм со хеппи.... .)
и ночь сегодня была бесподобная.
спасибо огромное за это ему.
человеку.молодому человеку.
.)
атата.
.))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-