-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simple_iXi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Becks_23   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:11 (ссылка)
ну и молодец!
ничья 1:1.
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_iXi   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Becks_23, Да, уж! Весело))) А ты совсем зазнался? Не звонишь, не интересуешься...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
своих проблем хватает! я скоро папой стану!
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_iXi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:44 (ссылка)
Becks_23, Чего???
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
уже стал!
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_iXi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
Becks_23, Слушай, ты меня пугаешь! Ты это серьезно, или я чего-то не понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
назвал его илюшкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_iXi   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
Becks_23, Если это не прикол, то я даже не знаю, радоваться за тебя или волноваться, хотя я и так уже это делаю! Я могу чем-то помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
дай совет как от него избавиться навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_iXi   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Becks_23, Я смогу дать тебе дельный совет только после того как разберусь в этом! Пока я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Но в любом случае, ты можешь рассчитывать на мою поддержку!(как бы банально это не звучало) Я думаю ты и сам об этом знаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
хочешь я его тебе отдам? за просто так хочешь? он не плачет, не орёт, не срёт. он хороших. забирай.
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_iXi   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
Becks_23, Ага, давай! Я люблю детей любого возраста, особенно мальчиков, особенно по имени Илья!))) Но при условии что ты, как отец, будешь его навещать! Кстати, сколько ему? И откуда такой беспроблемный малыш взялся? А ты помнишь про завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
завтра ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТЦОВ от детей, которые нежданно появились!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку