Becks_23, Я смогу дать тебе дельный совет только после того как разберусь в этом! Пока я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Но в любом случае, ты можешь рассчитывать на мою поддержку!(как бы банально это не звучало) Я думаю ты и сам об этом знаешь!!!
Becks_23, Ага, давай! Я люблю детей любого возраста, особенно мальчиков, особенно по имени Илья!))) Но при условии что ты, как отец, будешь его навещать! Кстати, сколько ему? И откуда такой беспроблемный малыш взялся? А ты помнишь про завтра?