Love is in the air |
Вот и подошли к завершению валентиночные выходные,по этому как вы уже догадались следующий пост будет именно о дне всех влюбленных. По этому те ,кто имеет личную или какую либо другую неприязнь к этому празднику просьба не читать ,т.к вы будете плеваться и нервничать и вам обязательно захочется оставить какашку в комментариях от чего буду плеваться и нервничать я. Так что договорились ,кому интересно ,те читают ,кому нет ,идут смотреть видео про котиков.
Хотя если честно ,не понимаю я таких людей ,которые видят сердечки в магазинах и становятся зеленные от злости(они ведь уже ушли ,теперь можно их обсуждать). Да мне кажется ,что позиционировать свою точку зрения тем ,что этим праздником тянут деньги из людей просто смешно. Можно подумать рождественская мишура в октябре месяце ,это для того чтобы люди вспомнили ,что праздник то уже “на носу”,а не для того чтобы лишнюю тысчонку другую заработать. И на Хэлоуин все вроде как тоже более менее спокойно реагируют ,по крайней мере нет сотни постов в фейсбуке на тему ,что не барское это дело басурманские праздники отмечать. Как-то к этому псевдо веселью все уже привыкли ,а вот на день Св.Валентина реагируют с пеной изо рта. Да и в целом ,все эти „свою любовь нужно показывать каждый день ,а не на 14 февраля“,я не знаю ,может я чего-то не понимаю конечно ,но если быть откровенным…. Не будешь ты каждый день своей девушке цветы дарить или красивое белье покупать ,чтобы парня порадовать..да и себя тоже….:D Да,конечно,любовь,она ведь в мелочах,но все же,почему бы в этот прекрасный день не сделать красивый,романтичный ужин при свечах и еще раз не сказать своей/своему любимой или любимому как вам с ним хорошо? Это же не значит,что завтра вы столкнете своего любимого ногой с кровати и скажете мол„Шуруй,дорогой,день св.Валентина закончился,адьос амигос,я свою любовь показал“. Смешно же… Хотя мне кажется все днясвятоговалентинаненавистники просто в этот день оказываются без человека,которому хочется подарить свое внимание и тепло,вот ходят и плюются в торговых центрах и свечки красные с сердечками бьют,хотя возможно,через пару лет,для мужа или жены будут эти самые свечки/сердечки покупать и от радости визжать получая того же самого плюшевого мишку.
Как вы догадались,я отношусь к той половине людей,кто этот праздник отмечает,любит и помнит. Не знаю,ну нравится мне думать,что своему парню подарить,как его порадовать и что на праздничный ужин приготовить. Хотя этот день влюбленных был без праздничного ужина.т.к именно 14 февраля,в Юрмале у моего парня с его братом был намечен концерт. По этому пятницу 13 мы провели в дороге,а 14 февраля в хлопотах и подготовке. К слову, организатор концерта промахнулся с квартиркой в которой мы должны были жить,как потом оказалось она еще и в цыганском районе была,поэтому утро 14 февраля пришлось потратить еще и на поиски уютного жилья. Но тут удача нам улыбнулась,мы сняли номера в очень милом,деревянном домике возле моря,где кроме нас никто не жил,так что можно сказать сняли целый домик. В общем отыграли ребята концерт,устали как собаки все,даже те кто на сцене 90мин не скакал. Так сил хватило только на то,чтобы до номера добраться,никаких вам ночных,романтических прогулок до моря.За то утренние все таки были. Пришли на море,6 мин,ладно..приуменьшаю..чуть больше, походили вдоль залива и все,замерзли и побежали греться. Такая же история с прогулкой по Юрмале,пол пути прошли,в кафе,вышли,дошли остальные пол пути и обратно. Но все же у моря были,по Юрмале погуляли,знакомого с днем рождения поздравили,в Ригу на интеллектуальную игру заехали. Так что все успели,все увидели. Романтично-рабочую поездочку засчитываем! Так что всем любви,любви и любви,любите всегда и везде!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий Cat_from_the_future
Ответ на комментарий Chaos_Boogie
Ответ на комментарий Simpapulia
Ответ на комментарий Cat_from_the_future
Ответ на комментарий Chaos_Boogie
Ответ на комментарий _White_tea_
Ответ на комментарий _White_tea_
Ответ на комментарий _White_tea_
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |