ага! я о том же))))
я тут обнаружила,сдесь такая вилка прикольная ,что б заряжать,для обыкновенной не подойдёт!!Нужно рпикупить типо переходника!!!!
СЕгодня иду на Шанс и на концерт Билык,испытаем фотик))))если получится))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я беззззумно радааааааааааааааааа...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа крутоооо..я помню как ты хотелааа аааааа зайченок как же я щаслива,немогу выразить словами...юпииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии..цемцемцемцемцемцемцемцем
SIMOWA, как я боялась свалиться с твоего 7 этажа счастья ппц....помниш первоначальную фишку?залезть в этой фигне,где моих даже ног видно и в помине не было и стоять под потолкой и петь...как я орала блин...я ж высоты больше всгео на свете бось..гыыыы