-Видео

"Караван" 21:20
Смотрели: 36 (5)
Тинуля
Смотрели: 30 (2)
СУПЕР МЕГА ПОЗИТИФФЧИК
Смотрели: 42 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMOWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


новый фотоапарат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MUFA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Афигительно.Особенно приближение.Теперь сможешь свободно с середины зала фоткать))))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
ага! я о том же))))
я тут обнаружила,сдесь такая вилка прикольная ,что б заряжать,для обыкновенной не подойдёт!!Нужно рпикупить типо переходника!!!!
СЕгодня иду на Шанс и на концерт Билык,испытаем фотик))))если получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_D   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Так,жду новых фоток с концерта!Ой,Аля довольная гггг.Классно,вот ты и дождалась фотика))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
не дождались,а накопились))
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
На концерт Билык)))))))
уууууууу
Аль я надеюсь ты там плакать не буш?:))

p.s. жду фоток))) с первого серьёзного експеремента)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
MUFA, буду плакать(((
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:14 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ferrari2019   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Аляяяя..класс!!!!!!поздравляю с новым фотиком!!! суперское приближение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Arven_ID   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Супер!!! Умничка!!!! Поздравляю с покупкой
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
аааааа
спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я беззззумно радааааааааааааааааа...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа крутоооо..я помню как ты хотелааа аааааа зайченок как же я щаслива,немогу выразить словами...юпииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии..цемцемцемцемцемцемцемцем
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
кстати,когда увидила фотки,сразу вспомнила "выше облаков" мммммммммм твой вид из окна и как я боялась залезть.бугаг
Ответить С цитатой В цитатник
kisunda   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
клаааааасс!!!!рада за тебя!блин,это мечта моя!!!классный фотик!рада что у тебя появилась столь ценная вешь!целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Baby-Devil   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
АААа класс!!!это никон д90?
Ответить С цитатой В цитатник
an777el   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 06:51 (ссылка)
Аленькая я тож за тя оч рада)))побольше новых фоток)))
Ответить С цитатой В цитатник
ViArKrAl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Класс!очень качественные фотки!!!Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Karol   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 09:23 (ссылка)
Супер!!! Поздравляю с покупкой! Удачных фоток!Цем!
Ответить С цитатой В цитатник
white_lily5   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
я тоже на 7 этаже живу. А фотки хорошего качества )
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 02:08 (ссылка)
тасёночек, Ага,зая!!спасибо и выше облаков напомнило))
kisunda, спосибки)))и хотела очень))
Baby-Devil, иииии
неа.Никон Д40
an777el, спасииибки))чмок
ViArKrAl, ага))гык
Kate_Karol, спс спс спс
white_lily5, на седмом этаже за семь часов счастья, спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
SIMOWA, как я боялась свалиться с твоего 7 этажа счастья ппц....помниш первоначальную фишку?залезть в этой фигне,где моих даже ног видно и в помине не было и стоять под потолкой и петь...как я орала блин...я ж высоты больше всгео на свете бось..гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Sergy_Diduk   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Клакснный... а почему именно никон а не кенон?
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
потому что есть алёшка у тебя )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миролюбка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ух ты какой фотик! Профисиональный. Дорогой? Мне б такой...
Супер
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 02:59 (ссылка)
Мира ты уверена что его поднимешь?))))
У Али то руки накачанные уже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Sergy_Diduk, ПОтому чт онекоторые факты лучше!!!
мне так посоветовали
Миролюбка, спс)))
достаточный!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashyyylka   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
ВАУ! АЛИНОЧКА ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! СУПЕР!!!!! ФОТИК ОТПАДНЫЙ! Крууууууто) я за тебя очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку