-Видео

"Караван" 21:20
Смотрели: 36 (5)
Тинуля
Смотрели: 30 (2)
СУПЕР МЕГА ПОЗИТИФФЧИК
Смотрели: 42 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMOWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


не будем о грусном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MUFA   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:09 (ссылка)
Симпатичные))))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:11 (ссылка)
MUFA, А отгадать??Хотя ты знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
an777el   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 06:37 (ссылка)
Твои 2 первых, нокии,угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
an777el, не угадала..подумай
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:09 (ссылка)
кто знает точно!!!НЕ пишет,что б было интересно отгадывать тем, кто не знает
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
с боков твои 2,2 нокии мамины..а сони эрексон чей?она 3 взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
тасёночек, ага!на работе дали))
мне теперь так прикольно.Звоню на один-не слышит,потом на второй.И на крайность на третий!!!!хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
ferrari2019   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
твои по краях..а в центре мамины
а чего у мамы аж 3 телефона??
Ответить С цитатой В цитатник
an777el   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Нокиа 3250, это точно))))и самсунг))
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение ferrari2019
твои по краях..а в центре мамины
а чего у мамы аж 3 телефона??


Потому что сони ерикссон тоже рулит!-решила мама... :)))))))
И правильно кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
MUFA, аха!
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
А доченька?:))
Не последует примеру мамы?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку