Для драки многовато крови.Не думаю что там бы такое месилово устроили.
Скорее ранение какое-то.Может ножичком парнули.Или порезался человек сильно.
Везёт тебе..)) шутки шутками а внатуре хелоуин какой-то...
А на мудаков муршрутчиков внимания не обращай
дала деньги выходишь и шлёшь нахер.
Они ж в 99% колхозники тупоголовые,там не с кем разговаривать и не на кого реагировать.