-Видео

"Караван" 21:20
Смотрели: 36 (5)
Тинуля
Смотрели: 30 (2)
СУПЕР МЕГА ПОЗИТИФФЧИК
Смотрели: 42 (1)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SIMOWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1641


вот мучалась мучалась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
вот так вот))))как сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
SIMOWA, ты ж хотела темный....
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
тасёночек, а это что светлый?
Ответить С цитатой В цитатник
an777el   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
а мне нра!!!!!Алинка умничка, вещи делаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
SIMOWA, ээээ ну на желтом фоне солнышки..ммм наверн темный..бугаг
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
восновном тёмный
и ПОЗИТИФФЧИК-солнышки
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Ну так себе..
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
MUFA, рррррррррр
а мне пока нравится\
немного наляписто,но )))
обоснуй плиз
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Ну меня немножко напрягает выход жёлтого из под тёмного....
+ тёмный и не тёмный в принципе...буквы на глазе так се читаются..
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
мне сочетания желтого с чёрным нравится)))
и читается нормально!!ты новерно не видел другие дневы))
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Видел))))
но щас обсуждаем твой))))

А на счёт сочетания чёрного жёлтым....таки мне нравится... но не всегда.. в этот раз нет.

Ну главное чтоб тебе нравилось.
Мой диз ( если это вообще можо назвать дизом:))))))) ) много кому не нравится)) ну и что .... мне по барабану) живём.
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:22 (ссылка)
MUFA, мда
ты прав!!
мне вообще твой не нравится..какий-то мини-бикини там..гыы
Ответить С цитатой В цитатник
MUFA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:24 (ссылка)
А чего в темке не отписалась?
была ж темка нравится или не нравится вам мой диз))))

а там не мини бикини.. там Сальма Хайек с фильма Тарантино-От заката до рассвета))))) ну и плюс цвета разные)))радуги)))))))) помоему не напрагяет глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Zori4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 09:21 (ссылка)
Знакомые глазки..где я их видела???)))Аля,клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashyyylka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
ну, незнаю... в принцепе мне нравится! молодчинка.
Ответить С цитатой В цитатник
ferrari2019   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
вау! МНЕ НРАВИТСЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Karol   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Прикольно! И довольно таки симпатично!
Ответить С цитатой В цитатник
ViArKrAl   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
прикольно.Мне,кстати,очень нравится этот глазик
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Zori4ka, ОГО
КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!
Mashyyylka, а чё незнаешь??
ferrari2019, ой,Янка.,спасибки))
Kate_Karol, ну..эт оделалось быстро и перед уходом
ViArKrAl, мне тоже))Это глаз Тины с моей фотки)))я горжусь
Ответить С цитатой В цитатник
ViArKrAl   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
оооочень красивый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashyyylka   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение SIMOWA
Mashyyylka, а чё незнаешь??

ну, нравится. даже очень, но что-то немного не так... а что не могу понять..
Ответить С цитатой В цитатник
Sergy_Diduk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
хорошо, а глаз наверное ну даже незнаю чей)))
Ответить С цитатой В цитатник
SIMOWA   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Sergy_Diduk, глаз ТИны)))из моей фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку