Пятница, 25 Сентября 2020 г. 15:02
+ в цитатник
и сразу бежишь...
не думая. можешь бросить всё и бежать.
страшно... и больно..
происходящее сейчас, попадает под категорию абсолютного безумия и максимальной неразберихи, но они... им сейчас все равно.. им теперь вообще - все равно.
им некуда бежать и не у кого просить помощи.
и пережить такое.. Я не знаю, как они смогут..
потому, что не смогут..
Я не оказался рядом и чувствую свою вину.. Простите меня, пожалуйста.. Я не оказался рядом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-