chaos

Пятница, 25 Сентября 2020 г. 15:02 + в цитатник
и сразу бежишь...
не думая. можешь бросить всё и бежать.
страшно... и больно..
происходящее сейчас, попадает под категорию абсолютного безумия и максимальной неразберихи, но они... им сейчас все равно.. им теперь вообще - все равно.
им некуда бежать и не у кого просить помощи.
и пережить такое.. Я не знаю, как они смогут..
потому, что не смогут..

Я не оказался рядом и чувствую свою вину.. Простите меня, пожалуйста.. Я не оказался рядом.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку