What ia sukablya?

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 09:06 + в цитатник
испортили.
довольны? хоть кто-нибудь этим теперь доволен?
Я готовился почти 2 месяца и все старания теперь напрасны... зачем? никому ведь лучше не стало, хуже тоже... нахрена тогда?
обидно, что хотел сделать приятно, готовился, и не смог из-за чужой глупости..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку