Вторник, 05 Сентября 2017 г. 09:06
+ в цитатник
испортили.
довольны? хоть кто-нибудь этим теперь доволен?
Я готовился почти 2 месяца и все старания теперь напрасны... зачем? никому ведь лучше не стало, хуже тоже... нахрена тогда?
обидно, что хотел сделать приятно, готовился, и не смог из-за чужой глупости..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-