Четверг, 08 Декабря 2016 г. 22:41
+ в цитатник
Катя всегда была красивой. кстати, внешне, она тоже всегда была красива...
и что бы там не говорили про Катю, она всегда была для него.. она и сама ни раз говорила, что он, и больше никто..
и она всегда была с ним.. и сейчас с ним, Я даже не сомневаюсь.
и Я ему завидую. и желаю им счастья.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-