Kate

Четверг, 08 Декабря 2016 г. 22:41 + в цитатник
Катя всегда была красивой. кстати, внешне, она тоже всегда была красива...
и что бы там не говорили про Катю, она всегда была для него.. она и сама ни раз говорила, что он, и больше никто..
и она всегда была с ним.. и сейчас с ним, Я даже не сомневаюсь.

и Я ему завидую. и желаю им счастья.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку