Понедельник, 17 Октября 2016 г. 03:00
+ в цитатник
у меня во дворе волшебная страна. её не видно, но это не потому, что она маленькая..
и только выпадет снег, как происходит чудо... и волшебная страна появляется во всей своей красе.
окруженная снежно-ледяными кристаллами, она цветет зеленью, словно край вечного тепла.
там, наверное, тепло.. в этом месте...
то есть... в том, месте...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-