Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 02:33
+ в цитатник
хотелось бы сказать ещё пару слов об этой ночи, но нет... может быть в другой раз..
сейчас грустно, и больше хочется молчать. а ещё лучше было бы уснуть.. уснуть и не знать ничего...
лучше бы Я спал.. лучше бы Я был слепцом.. лучше - хуютше.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-