I'll better sleep

Понедельник, 19 Сентября 2016 г. 02:33 + в цитатник
хотелось бы сказать ещё пару слов об этой ночи, но нет... может быть в другой раз..
сейчас грустно, и больше хочется молчать. а ещё лучше было бы уснуть.. уснуть и не знать ничего...

лучше бы Я спал.. лучше бы Я был слепцом.. лучше - хуютше.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку